Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ventilationsschlauch VENTILAZIONE®/CALOR ID 102,0mm Schwarz L.15m TEGUMA 8003616454
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 102,0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 0,490 kg |
| Länge | 15 |
| Temperaturbereich | -40 , +120 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,10 bar |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch TURBOFLEX® ID 51,0mm L.40m TEGUMA 8003615902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,5 mm |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Biegeradius | 204 mm |
| Gewicht | 1,720 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR/PARA |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 64,0 mm |
| Innen-Ø | 51,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ku.Wasserschlauch TRICOTECH® L.50 ID 19,0mm AD 25,0mm TEGUMA 8003616359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 25,0 mm |
| Wandstärke | 3,0 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -10 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 SUPERELASTICO ID 203,0mm Grau AD 228,0mm 12,5mm L.5 8002868984
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 203,0 mm |
| Außen-Ø | 228,0 mm |
| Wandstärke | 12,5 mm |
| Betriebsdruck | 1,500 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 9,500 kg |
| Länge | 5 |
| Temperaturbereich | -25 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchstutzen Verzinkter STA Schl.-Gr.152mm AG 6 Zoll TEGUMA 8003615635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 152 mm |
| Typ | BSPT-Gewinde / R-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Außengewinde | 6 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Endlosband C206 VA (1.4372) 19mm TEGUMA 8003615325
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bandbreite | 19 mm |
| Ausführung | C206 |
| Länge | 30,5 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4372) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Storz Typ DS Silik.B TEGUMA 8003614771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Transparent |
| Nenngröße mm | B |
| Material | Silikon |
| Temperatur | -60 , +180 °C |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 SUPERELASTICO ID 25,0mm Grau AD 33,0mm 4,2mm L.50m 8002868969
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25,0 mm |
| Außen-Ø | 33,0 mm |
| Wandstärke | 4,2 mm |
| Betriebsdruck | 7,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 0,400 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -25 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok NBR ID 22,0mm 35,0mm TEGUMA 8003614690
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | NBR |
| Temperatur | -30 , +120 °C |
| Innen-Ø | 22,0 mm |
| Außen-Ø | 35,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 180 ,165mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615594
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 180 , 165 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOFLEX®/EN ID 100,0mm Wandst.8,0mm L.20m TEGUMA 8003616571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Berstdruck | 64 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN 12115:2011, EN 1761:1999, TRbF 131, Teil 2, § 5.5 |
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Innen-Ø | 100,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
O-Ring-Dichtung Bauer Typ S 4 SBR ID 136,0mm 166,0mm TEGUMA 8003614759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | SBR |
| Innen-Ø | 136,0 mm |
| Außen-Ø | 166,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |