Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feuerwehrschlauch PYROFLAT® L.100 ID 75,0mm AD 78,6mm TEGUMA 8003616218
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 78,6 mm |
| Wandstärke | 1,8 mm |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -40 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | Polyurethan beschichtet |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 75,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TW Formdichtung Typ MKV PU 50 TEGUMA 8003614728
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Blau |
| Nenngröße mm | 50 |
| Material | PU |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch CARBOFLEX®/U.L./OHM ID 152,0mm Wandst.8,5mm L.20m TEGUMA 8003616535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,5 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Berstdruck | 15 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, TRbF 131, Teil 2, § 5.5 |
| Außen-Ø | 169,0 mm |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch AGRIFLAT L.20 ID 127,0mm AD 134,0mm TEGUMA 8003616251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 134,0 mm |
| Wandstärke | 3,5 mm |
| Berstdruck | 10 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -20 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 127,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feuerwehrschlauch PYROFLAT® L.50 ID 102,0mm AD 106,4mm TEGUMA 8003616225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 106,4 mm |
| Wandstärke | 2,2 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -40 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | Polyurethan beschichtet |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtü.MS Schl.-Gr.25mm IG 1 Zoll TEGUMA 8003615657
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Innengewinde | 1 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch AGRIFLAT L.100 ID 102,0mm AD 108,6mm TEGUMA 8003616248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 108,6 mm |
| Wandstärke | 3,3 mm |
| Berstdruck | 12 bar |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -20 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok EPDM ID 27,0mm 40,0mm TEGUMA 8003614702
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Weiss |
| Material | EPDM |
| Temperatur | -40 , +145 °C |
| Innen-Ø | 27,0 mm |
| Außen-Ø | 40,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Herkules 49 ,39mm TEGUMA 8003615613
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 49 , 39 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Temperguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 51,0mm AD 64,0mm TEGUMA 8003616327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 64,0 mm |
| Wandstärke | 6,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 51,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.24 ,15mm Bandbr.12mm TEGUMA 8003615359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 24 , 15 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 150 ,140mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 150 , 140 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |