Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dichtungsring Storz Typ DS NBR B Knaggenabstand 89mm TEGUMA 8003614767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Weiss |
| Nenngröße mm | B |
| Material | NBR |
| Temperatur | -25 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Knaggenabstand | 89 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch POLYFORM L.50m ID 10,0mm AD 14,0mm TEGUMA 8003616396
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 14,0 mm |
| Wandstärke | 2,0 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Farbe | Transparent |
| Marke | TEGUMA |
| Material | PVC |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 10,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Betoninjektionsschlauch BETONCORD®/10 ID 63,0mm L.40m TEGUMA 8003615919
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 13,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 650 mm |
| Gewicht | 3,930 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR/SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 90,0 mm |
| Innen-Ø | 63,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIACORD®/YELLOW ID 38,0mm AD 52,0mm L.40m Gelb TEGUMA 8003616513
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 52,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 25 bar |
| Biegeradius | 350 mm |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 80 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchstutzen Verzinkter STA Schl.-Gr.32mm AG 1.1/4 Zoll TEGUMA 8003615628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 32 mm |
| Typ | BSPT-Gewinde / R-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Außengewinde | 1.1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 51 ,48mm Bandbr.22mm TEGUMA 8003615385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 51 , 48 mm |
| Bandbreite | 22 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.50 ,32mm STA m.Alu Zinkleg.Bandbr.12mm TEGUMA 8003615332
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 50 , 32 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Ausführung | Stahl mit Alu Zinklegierung |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.Tülle MessingNBR Schlauchweite 13mm Durchfluss(Luft) 1000 8003615876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | m. Tülle |
| Schlauchweite | 13 mm |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Dichtmaterial | NBR |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Universalschlauch NIPLAFLEX® ID 25,0mm AD 36,0mm L.50m Schwarz TEGUMA 8003616524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 36,0 mm |
| Wandstärke | 5,5 mm |
| Biegeradius | 160 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 50 |
| Platzdruck | 75 bar |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | NBR/PU/PVC |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Herkules 127 ,113mm TEGUMA 8003615618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 127 , 113 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Temperguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch PURFLEX/L ID 76,0mm L.20m TEGUMA 8003615971
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 75 mm |
| Gewicht | 0,460 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.205 ,175mm Bandbr.12mm TEGUMA 8003615374
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 205 , 175 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |