Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saugschl. MILKCORD®/SP/BUTYL ID 102,0mm AD 118,0mm L.20m Blau Wandst.8,0mm 8003616176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Außen-Ø | 118,0 mm |
| Berstdruck | 30 bar |
| Biegeradius | 310 mm |
| Gewicht | 3,700 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +120 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | Butyl |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Betonsilo-Auslaufschlauch SILOFLAT/AUSLAUF ID 305,0mm L.10m TEGUMA 8003615923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 9,0 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Gewicht | 10,400 kg |
| Länge | 10 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 323,0 mm |
| Innen-Ø | 305,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok Viton ID 13,2mm 26,0mm TEGUMA 8003614678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Grün |
| Material | Viton |
| Temperatur | -30 , +200 °C |
| Innen-Ø | 13,2 mm |
| Außen-Ø | 26,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ventilationsschlauch VENTILAZIONE®/CALOR ID 70,0mm Schwarz L.20m TEGUMA 8003616450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70,0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 0,340 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -40 , +120 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,15 bar |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD®/GLASFIBER L.40m ID 25,0mm AD 39,0mm TEGUMA 8003616341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 39,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | +100 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch CARBOFLEX®/U.L./OHM ID 76,0mm Wandst.6,0mm L.40m TEGUMA 8003616533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Berstdruck | 15 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, TRbF 131, Teil 2, § 5.5 |
| Außen-Ø | 88,0 mm |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok Viton ID 51,0mm 67,0mm TEGUMA 8003614683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Grün |
| Material | Viton |
| Temperatur | -30 , +200 °C |
| Innen-Ø | 51,0 mm |
| Außen-Ø | 67,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.160 ,140mm STA m.Alu Zinkleg.Bandbr.12mm TEGUMA 8003615343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 160 , 140 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Ausführung | Stahl mit Alu Zinklegierung |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PTFE Dichtband L B12mm D weiss 0,1mm TEGUMA 8003615849
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Breite | 12 |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch HEDUFLEX®/GRECATO L.6 ID 203,0mm AD 224,0mm TEGUMA 8003616284
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 224,0 mm |
| Wandstärke | 10,5 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 6 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 203,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Herkules 94 ,77mm TEGUMA 8003615616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 94 , 77 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Temperguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Endlosband C205 VA (1.4372) 15,9mm TEGUMA 8003615324
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bandbreite | 15,9 mm |
| Ausführung | C205 |
| Länge | 30,5 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4372) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |