Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dichtungsring Kamlok PTFE m.Viton Kern ID 102,0mm 124,0mm TEGUMA 8003614725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | PTFE mit Viton Kern |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
| Außen-Ø | 124,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ARMOFLEX® L.30m ID 12,0mm AD 18,0mm TEGUMA 8003616367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 18,0 mm |
| Wandstärke | 3,0 mm |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 30 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | Weich-PVC |
| Aussendecke | Weich-PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 12,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Wasserschlauch EUROLON® L.100m ID 63,0mm AD 67,0mm TEGUMA 8003616230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 67,0 mm |
| Wandstärke | 2,0 mm |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 63,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIACORD®/DIN ID 53,0mm AD 73,0mm L.40m Schwarz TEGUMA 8003616510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 73,0 mm |
| Wandstärke | 10,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 350 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 40 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 20018, EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 53,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
O-Ring-Dichtung Bauer Typ S 4 SBR ID 106,0mm 134,0mm TEGUMA 8003614758
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | SBR |
| Innen-Ø | 106,0 mm |
| Außen-Ø | 134,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Deckwaschschlauch INDUCORD®/LANCIA ID 38,0mm L.25m TEGUMA 8003615928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Gewicht | 1,110 kg |
| Länge | 25 |
| Temperaturbereich | -20 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 50,0 mm |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 132 ,125mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 132 , 125 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch SILOCORD®/SPEZIAL/SP ID 152,0mm L.20m TEGUMA 8003615996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 10,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 760 mm |
| Gewicht | 8,990 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 173,0 mm |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOFLEX®/OHM/10 ID 100,0mm Wandst.8,0mm L.40m TEGUMA 8003616605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | SBR/EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Innen-Ø | 100,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 46 ,40mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615509
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 46 , 40 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.260 ,240mm STA m.Alu Zinkleg.Bandbr.12mm TEGUMA 8003615353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 260 , 240 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Ausführung | Stahl mit Alu Zinklegierung |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz BSchlauchgröße 75mm Alu.Knaggenab.89mm TEGUMA 8003615759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | B |
| Knaggenabstand | 89 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 75 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |