Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kunststoff-Saugschlauch QUADRIFLEX ID 152,0mm Orange AD 167,0mm 7,5mm L.20 8002869050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 152,0 mm |
| Außen-Ø | 167,0 mm |
| Wandstärke | 7,5 mm |
| Farbe | Orange |
| Gewicht | 4,400 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -25 , +60 °C |
| Innenseele | Weich-PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOFLEX®/OHM/10 ID 32,0mm Wandst.5,5mm L.40m TEGUMA 8003616597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | SBR/EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 43,0 mm |
| Innen-Ø | 32,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zementförderschlauch SILOFLAT ID 76,0mm L.40m TEGUMA 8003616003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4,5 mm |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Gewicht | 1,420 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 85,0 mm |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kraftstoffschlauch NAFTREX/B ID 7,0mm Wandst.2,5mm L.20 TEGUMA 8003616550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | NBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73379 März 1982 Typ B, SAE J30 |
| Außen-Ø | 12,0 mm |
| Innen-Ø | 7,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Wasserschlauch EUROLON® L.50m ID 203,0mm AD 207,0mm TEGUMA 8003616235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 207,0 mm |
| Wandstärke | 2,0 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 203,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 NAFTOIL/BUNA ID 32,0mm Grau AD 41,0mm 4,5mm L.50m 8002869195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32,0 mm |
| Außen-Ø | 41,0 mm |
| Wandstärke | 4,5 mm |
| Betriebsdruck | 6,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 0,600 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -30 , +65 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOFLEX®/OHM/10 ID 127,0mm Wandst.8,5mm L.20m TEGUMA 8003616606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | SBR/EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 144,0 mm |
| Innen-Ø | 127,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schlauchschellen 31 ,28mm TEGUMA 8003615482
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 31 , 28 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
O-Ring-Dichtung Bauer Typ S 4 SBR ID 65,0mm 83,0mm TEGUMA 8003614757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | SBR |
| Innen-Ø | 65,0 mm |
| Außen-Ø | 83,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 25,0mm AD 35,0mm TEGUMA 8003616318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 35,0 mm |
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.IG MessingNBR Gew.1/4 Zoll Durchfluss(Luft) 775 8003615869
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | BSPP-Gewinde/G-Gewinde m. IG |
| Gewinde | 1/4 |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Dichtmaterial | NBR |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok PTFE m.Viton Kern ID 60,0mm 80,0mm TEGUMA 8003614723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | PTFE mit Viton Kern |
| Innen-Ø | 60,0 mm |
| Außen-Ø | 80,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |