Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Druckschlauch ARMOFLEX® L.20m ID 152,0mm AD 169,0mm TEGUMA 8003616386
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 169,0 mm |
| Wandstärke | 8,5 mm |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | Weich-PVC |
| Aussendecke | Weich-PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch PYTHON L.40m ID 13,0mm AD 20,0mm TEGUMA 8003616420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 20,0 mm |
| Wandstärke | 3,5 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +110 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 13,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 305 ,290mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 305 , 290 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ARMOFLEX® L.20m ID 102,0mm AD 116,0mm TEGUMA 8003616383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | Weich-PVC |
| Aussendecke | Weich-PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch PURFLEX/H ID 102,0mm L.10 TEGUMA 8003615950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 102 mm |
| Gewicht | 1,490 kg |
| Länge | 10 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 111,0 mm |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 SUPERELASTICO ID 127,0mm Grau AD 143,0mm 8,0mm L.20m 8002868978
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 127,0 mm |
| Außen-Ø | 143,0 mm |
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 2,500 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 3,100 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -25 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feuerwehrschlauch PYROFLAT® L.20 ID 52,0mm AD 55,6mm TEGUMA 8003616211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 55,6 mm |
| Wandstärke | 1,8 mm |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -40 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | Polyurethan beschichtet |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 52,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 54 ,42mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 54 , 42 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch HEDUFLEX® L.5 ID 305,0mm AD 326,0mm TEGUMA 8003616277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 326,0 mm |
| Wandstärke | 10,5 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 5 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 305,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feuerwehrschlauch PYROFLAT® L.100 ID 38,0mm AD 41,2mm TEGUMA 8003616206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 41,2 mm |
| Wandstärke | 1,6 mm |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -40 , +80 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | Polyurethan beschichtet |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 38,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ventilationsschlauch VENTILAZIONE®/CALOR ID 76,0mm Schwarz L.20m TEGUMA 8003616451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 76,0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 0,370 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -40 , +120 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,11 bar |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 NAFTOIL/BUNA ID 90,0mm Grau AD 104,0mm 7,0mm L.50m 8002869201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 90,0 mm |
| Außen-Ø | 104,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 3,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 2,200 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -30 , +65 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |