Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saugschl.NORPLAST PVC 384 SCIROPPO®/AS ID 51,0mm Transp.AD 59,0mm L.50m TEGUMA 8002869055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 51,0 mm |
| Außen-Ø | 59,0 mm |
| Betriebsdruck | 5,000 bar |
| Unterdruck | 0,700 bar |
| Farbe | Transparent |
| Gewicht | 0,820 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,70 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 155 ,145mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 155 , 145 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtü.MS Schl.-Gr.10mm AG 3/8 Zoll TEGUMA 8003615664
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 10 mm |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Außengewinde | 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Absaugschlauch AIRFLEX® ID 90,0mm Grau AD 101,0mm L.50m TEGUMA 8002869217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 90,0 mm |
| Außen-Ø | 101,0 mm |
| Unterdruck | 0,400 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 1,080 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,40 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Waschmaschinen-Zulaufschlauch LAVAFORM/EXTRA L.40m ID 10,0mm AD 17,0mm TEGUMA 8003616412
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 17,0 mm |
| Wandstärke | 3,5 mm |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +95 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 10,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.SILOCORD®/SPEZIAL ID 102,0mm L.20m TEGUMA 8003615998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 12,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 1020 mm |
| Gewicht | 4,850 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 126,0 mm |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.140 ,120mm STA m.Alu Zinkleg.Bandbr.12mm TEGUMA 8003615341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 140 , 120 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Ausführung | Stahl mit Alu Zinklegierung |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Betankungsschlauch CARBOFLAT ID 152,0mm Wandst.9,5mm L.20 TEGUMA 8003616531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 9,5 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Berstdruck | 60 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -35 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 171,0 mm |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zementförderschlauch SILOCORD® ID 102,0mm L.20 TEGUMA 8003616012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 10,0 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Biegeradius | 1020 mm |
| Gewicht | 4,240 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR/SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 122,0 mm |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 157 ,150mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615505
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 157 , 150 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch HEDUFLEX® L.3 ID 305,0mm AD 326,0mm TEGUMA 8003616278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 326,0 mm |
| Wandstärke | 10,5 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 3 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 305,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 NAFTOIL/BUNA ID 127,0mm Grau AD 143,0mm 8,0mm L.20m 8002869203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 127,0 mm |
| Außen-Ø | 143,0 mm |
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 2,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 3,300 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +65 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |