Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 95 ,85mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 95 , 85 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Außengewinde | 3 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoff-Saugschlauch COSMO® ID 20,0mm Grün transp.AD 26,0mm L.50m TEGUMA 8002869032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20,0 mm |
| Außen-Ø | 26,0 mm |
| Farbe | Grün transparent |
| Gewicht | 0,230 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,60 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlüsse 12,7mm VA (1.4372) C954 TEGUMA 8003615318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| für Bandbreite | 12,7 mm |
| Material | Edelstahl (1.4372) |
| Typ | C954 |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Absaugschlauch AIRFLEX® ID 160,0mm Grau AD 172,0mm L.20m TEGUMA 8002869223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160,0 mm |
| Außen-Ø | 172,0 mm |
| Unterdruck | 0,300 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 2,100 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,30 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch CALORFORM L.40m ID 19,0mm AD 27,0mm TEGUMA 8003616427
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 27,0 mm |
| Wandstärke | 4,0 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +95 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz BSchlauchgröße 63mm Alu.Knaggenab.89mm TEGUMA 8003615757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | B |
| Knaggenabstand | 89 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 63 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch POLYFORM L.50m ID 12,0mm AD 16,0mm TEGUMA 8003616397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 16,0 mm |
| Wandstärke | 2,0 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Farbe | Transparent |
| Marke | TEGUMA |
| Material | PVC |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 12,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIAFORM®/DIN ID 6,0mm AD 13,0mm L.40 Schwarz TEGUMA 8003616487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 13,0 mm |
| Wandstärke | 3,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 50 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 54 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +50 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 20018, EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftschlauch POLYFLEX ID 10,0mm AD 16,0mm L.50m Transparent Wandst.3,0mm 8003616187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,0 mm |
| Außen-Ø | 16,0 mm |
| Gewicht | 0,155 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 10,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch HEDUFLEX® L.20 ID 76,0mm AD 90,0mm TEGUMA 8003616264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 90,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vielzweckschlauch MP 20 L.40m ID 13,0mm AD 21,0mm TEGUMA 8003616314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 21,0 mm |
| Wandstärke | 4,0 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +120 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 13,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |