Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saugschl. NORPLAST PVC 389 SUPERELASTICO ID 152,0mm Grau AD 170,0mm 9,0mm L.5 8002868981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 152,0 mm |
| Außen-Ø | 170,0 mm |
| Wandstärke | 9,0 mm |
| Betriebsdruck | 2,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 4,200 kg |
| Länge | 5 |
| Temperaturbereich | -25 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOFLEX®/GRECATO ID 32,0mm Wandst.5,0mm L.40m TEGUMA 8003616610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +85 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 42,0 mm |
| Innen-Ø | 32,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 130 ,120mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 130 , 120 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.Tülle MS Schlauchweite 13mm Durchfluss(Luft) 1000 8003615881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | m. Tülle |
| Schlauchweite | 13 mm |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ku.Wasserschlauch TRICOTECH® L.25m ID 50,0mm AD 62,0mm TEGUMA 8003616365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 62,0 mm |
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Länge | 25 |
| Temperaturbereich | -10 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 50,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 97 ,92mm Bandbr.24mm TEGUMA 8003615394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 97 , 92 mm |
| Bandbreite | 24 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok NBR ID 152,0mm 180,0mm TEGUMA 8003614699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | NBR |
| Temperatur | -30 , +120 °C |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
| Außen-Ø | 180,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mini-Kugelhahn Typ 126 1/4 Zoll BSPP-Gewinde/G-Gewinde TEGUMA 8003615893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Gewinde | 1/4 |
| Temperaturbereich | 0 , +90 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Betriebsdruck | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel MS G.0,080kg TEGUMA 8003615682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,080 kg |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 55 ,49mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 55 , 49 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Wasserschlauch EUROLON® L.50m ID 152,0mm AD 156,0mm TEGUMA 8003616234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 156,0 mm |
| Wandstärke | 2,0 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok Viton ID 22,0mm 35,0mm TEGUMA 8003614679
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Grün |
| Material | Viton |
| Temperatur | -30 , +200 °C |
| Innen-Ø | 22,0 mm |
| Außen-Ø | 35,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |