Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wasserschlauch AGRIFLAT L.100m ID 90,0mm AD 96,6mm TEGUMA 8003616247
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 96,6 mm |
| Wandstärke | 3,3 mm |
| Berstdruck | 12 bar |
| Länge | 100 |
| Temperaturbereich | -20 °C |
| Innenseele | NBR/PVC |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 90,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch DELTAFLEX® L.4m ID 76,0mm AD 88,0mm TEGUMA 8003616291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 88,0 mm |
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 4 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschlauch TURBOCORD® ID 13,0mm L.40m TEGUMA 8003615987
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| Gewicht | 0,575 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR/SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 27,0 mm |
| Innen-Ø | 13,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reinigungsschl. VAPORCORD®/ALIM/EXTRA ID 32,0mm AD46,0mm L.40m Blau Wandst.7,0mm 8003616203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Außen-Ø | 46,0 mm |
| Berstdruck | 60 bar |
| Biegeradius | 195 mm |
| Gewicht | 1,100 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 32,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD®/GLASFIBER L.40m ID 50,0mm AD 70,0mm TEGUMA 8003616347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 70,0 mm |
| Wandstärke | 10,0 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | +100 °C |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 50,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 80 ,74mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615495
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 80 , 74 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kupplungsschluessel Storz STA Gr.ABC TEGUMA 8003615697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | ABC |
| Material | Stahl |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schlauchschellen 23 ,20mm TEGUMA 8003615480
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 23 , 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup.BSPP-Gewinde/G-Gewinde Gew.1/4 Zoll Durchfluss(Luft) 775 TEGUMA 8003615856
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Gewinde | 1/4 |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dicht.Typ VMS NBR ID 42,0mm Milchrohr-Rundgewinde 52,0mm TEGUMA 8003614673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Blau |
| Material | NBR |
| Innen-Ø | 42,0 mm |
| Außen-Ø | 52,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Ausführung | Milchrohr-Rundgewinde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 105 ,95mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 105 , 95 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sandstrahlschlauch SM1®-STRAHLMEISTER ID 25,0mm L.40m TEGUMA 8003615984
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| Biegeradius | 250 mm |
| Gewicht | 0,800 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | SBR/NR/BR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 39,0 mm |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |