Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hochdruck Dampfschlauch STEAMFLEX/EN/ISO ID 19,0mm L.15 TEGUMA 8003616111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Betriebsdruck | 18 bar |
| Biegeradius | 90 mm |
| Gewicht | 0,850 kg |
| Länge | 15 |
| Temperaturbereich | -40 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN/ISO 6134:2017 Typ 2/A |
| Außen-Ø | 33,0 mm |
| Innen-Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kühlwasserschlauch RADIACORD®/DIN ID 75,0mm L.40m TEGUMA 8003616165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Gewicht | 1,600 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +130 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73411 Ausgabe Juli 1979, EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 85,0 mm |
| Innen-Ø | 75,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kühlwasserschlauch TUBIMAR®/LLOYDS ID 127,0mm L.20m TEGUMA 8003616089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Biegeradius | 250 mm |
| Gewicht | 3,600 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +100 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, ISO 13363:04 Type 2 Class B, Lloyd´s Register Nr. 96/00127 (E4), RINA Nr. DIP061008CS 20/03/08, SAE J 2006:03 |
| Außen-Ø | 143,0 mm |
| Innen-Ø | 127,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kühlwasserschlauch RADIACORD® ID 45,0mm L.40m TEGUMA 8003616073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Gewicht | 0,850 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +100 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 53,0 mm |
| Innen-Ø | 45,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kühlwasserschlauch RADIACORD®/DIN ID 25,0mm L.40m TEGUMA 8003616150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Gewicht | 0,400 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +130 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | EPDM |
| Aussendecke | EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 73411 Ausgabe Juli 1979, EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 32,0 mm |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch PURFLEX/H ID 25,0mm L.10 TEGUMA 8003615932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 25 mm |
| Gewicht | 0,280 kg |
| Länge | 10 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 32,0 mm |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIACORD®/DIN ID 76,0mm AD 96,0mm L.40m Schwarz TEGUMA 8003616511
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 96,0 mm |
| Wandstärke | 10,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 500 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 40 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 20018, EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.SILOCORD®/SPEZIAL ID 76,0mm L.40m TEGUMA 8003615997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 11,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 760 mm |
| Gewicht | 3,440 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 98,0 mm |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Absaugschlauch AIRFLEX® ID 180,0mm Grau AD 193,0mm L.20m TEGUMA 8002869224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 180,0 mm |
| Außen-Ø | 193,0 mm |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 2,400 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,25 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 139 ,131mm Bandbr.26mm TEGUMA 8003615399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 139 , 131 mm |
| Bandbreite | 26 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reinigungsschl. VAPORCORD®/ALIM/EXTRA ID 50,0mm AD66,0mm L.40m Blau Wandst.8,0mm 8003616205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Außen-Ø | 66,0 mm |
| Berstdruck | 60 bar |
| Biegeradius | 350 mm |
| Gewicht | 1,800 kg |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -35 °C |
| Farbe | Blau |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | Modifiziertes Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | BfR XXI:2002 (Kat. 2), EN ISO 1307:2008, EU 1935/2004, FDA (CFR 21 § 177.2600) |
| Innen-Ø | 50,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blindkupplung Storz A Alu.Knaggenab.133mm TEGUMA 8003615703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | A |
| Knaggenabstand | 133 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |