Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchstutzen Verzinkter STA Schl.-Gr.25mm AG 1 Zoll TEGUMA 8003615627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Typ | BSPT-Gewinde / R-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Außengewinde | 1 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch DELTAFLEX® L.6m ID 102,0mm AD 116,0mm TEGUMA 8003616298
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 6 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtü.MS Schl.-Gr.19mm AG 3/4 Zoll TEGUMA 8003615666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 19 mm |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Außengewinde | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 170 ,155mm Bandbr.25mm TEGUMA 8003615592
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 170 , 155 mm |
| Bandbreite | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.75 ,58mm Bandbr.12mm TEGUMA 8003615367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 75 , 58 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok NBR ID 125,0mm 151,0mm TEGUMA 8003614698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Schwarz |
| Material | NBR |
| Temperatur | -30 , +120 °C |
| Innen-Ø | 125,0 mm |
| Außen-Ø | 151,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ARMOFLEX® L.30m ID 63,0mm AD 75,0mm TEGUMA 8003616379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 75,0 mm |
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 30 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | Weich-PVC |
| Aussendecke | Weich-PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 63,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC 389 SUPERELASTICO ID 152,0mm Grau AD 170,0mm 9,0mm L.6 8002868982
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 152,0 mm |
| Außen-Ø | 170,0 mm |
| Wandstärke | 9,0 mm |
| Betriebsdruck | 2,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 4,200 kg |
| Länge | 6 |
| Temperaturbereich | -25 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch SILOCORD®/SP ID 102,0mm L.20m TEGUMA 8003616002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 10,0 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Biegeradius | 410 mm |
| Gewicht | 5,260 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NR/SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 122,0 mm |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 87 ,80mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615517
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 87 , 80 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Wasserschlauch EUROLON® L.50m ID 127,0mm AD 131,0mm TEGUMA 8003616233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 131,0 mm |
| Wandstärke | 2,0 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 127,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch PURFLEX/H ID 110,0mm L.10 TEGUMA 8003615952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 110 mm |
| Gewicht | 1,630 kg |
| Länge | 10 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 121,0 mm |
| Innen-Ø | 110,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |