Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Druckschlauch HEDUFLEX® L.20 ID 102,0mm AD 116,0mm TEGUMA 8003616268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch PURFLEX/H ID 120,0mm L.15 TEGUMA 8003615954
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 120 mm |
| Gewicht | 1,770 kg |
| Länge | 15 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 131,0 mm |
| Innen-Ø | 120,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOCORD®/EN ID 32,0mm Wandst.6,0mm L.40m TEGUMA 8003616572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Berstdruck | 64 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN 12115:2011, EN 1761:1999, TRbF 131, Teil 2, § 5.5 |
| Außen-Ø | 44,0 mm |
| Innen-Ø | 32,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOFLEX®/OHM/10 ID 90,0mm Wandst.8,0mm L.40m TEGUMA 8003616604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | SBR/EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 106,0 mm |
| Innen-Ø | 90,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschlauch DELTAFLEX® L.4m ID 102,0mm AD 116,0mm TEGUMA 8003616296
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 4 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl- u.Bezinschlauch CARBOFLEX®/OHM/10 ID 45,0mm Wandst.6,5mm L.40m TEGUMA 8003616600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Berstdruck | 30 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | SBR/EPDM |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Außen-Ø | 58,0 mm |
| Innen-Ø | 45,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Festkupplung Storz A Alu.IG 4 Zoll Knaggenab.133mm TEGUMA 8003615732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | A |
| Knaggenabstand | 133 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Innengewinde | 4 |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ventilationsschlauch VENTILAZIONE®/CALOR ID 110,0mm Schwarz L.15m TEGUMA 8003616455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110,0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 0,530 kg |
| Länge | 15 |
| Temperaturbereich | -40 , +120 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,10 bar |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absperrventil Gr.1.1/2 Zoll BSPP-Gewinde/G-Gewinde TEGUMA 8003616622
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Größe | 1.1/2 |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.Tülle MS Schlauchweite 6mm Durchfluss(Luft) 775 8003615886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | m. Tülle |
| Schlauchweite | 6 mm |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Beige |
| Material | NBR |
| Außen-Ø | 130,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 77 ,70mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 77 , 70 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |