Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugschlauch PURFLEX/HX ID 51,0mm L.15m TEGUMA 8003615959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 134 mm |
| Gewicht | 1,020 kg |
| Länge | 15 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 62,0 mm |
| Innen-Ø | 51,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 97 ,90mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615519
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 97 , 90 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchtü.MS Schl.-Gr.38mm IG 1.1/2 Zoll TEGUMA 8003615659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 38 mm |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Innengewinde | 1.1/2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TW O-Ringdichtung Typ MK Hypalon TEGUMA 8003614736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Grün |
| Material | Hypalon |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch CARBOFLEX®/U.L./OHM ID 102,0mm Wandst.6,5mm L.40m TEGUMA 8003616534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6,5 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Berstdruck | 15 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | CR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, TRbF 131, Teil 2, § 5.5 |
| Außen-Ø | 115,0 mm |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugschl. NORPLAST PVC-C 389 CORRUFLEX/AS ID 102,0mm AD 116,0mm 7,0mm L.50m 8002868966
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 102,0 mm |
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 2,000 bar |
| Unterdruck | 0,900 bar |
| Gewicht | 2,700 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Innenseele | PVC |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 22,0mm AD 30,0mm TEGUMA 8003616317
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 30,0 mm |
| Wandstärke | 4,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 22,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchschelle Sys."Pa-Ri" 135 ,125mm Bandbr.20mm TEGUMA 8003615545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 135 , 125 mm |
| Bandbreite | 20 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Verzinkter Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Breitbandschelle Super-Klem 85 ,80mm Bandbr.24mm TEGUMA 8003615392
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 85 , 80 mm |
| Bandbreite | 24 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok Viton ID 76,0mm 95,0mm TEGUMA 8003614685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Grün |
| Material | Viton |
| Temperatur | -30 , +200 °C |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
| Außen-Ø | 95,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.95 ,77mm Bandbr.12mm TEGUMA 8003615369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 95 , 77 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4301) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIAFORM®/YELLOW ID 13,0mm AD 23,0mm L.40m Gelb TEGUMA 8003616501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 23,0 mm |
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Biegeradius | 105 mm |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 60 bar |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 13,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |