Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2079 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugschlauch PURFLEX/L ID 70,0mm L.20m TEGUMA 8003615970
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Biegeradius | 70 mm |
| Gewicht | 0,430 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -40 , +90 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Innen-Ø | 70,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftschlauch POLYFLEX ID 6,0mm AD 12,0mm L.50m Transparent Wandst.3,0mm 8003616184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,0 mm |
| Außen-Ø | 12,0 mm |
| Gewicht | 0,110 kg |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Farbe | Transparent |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ventilationsschlauch VENTILAZIONE®/CALOR ID 80,0mm Schwarz L.20m TEGUMA 8003616452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80,0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 0,390 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -40 , +120 °C |
| Innenseele | Thermoplastisches Elastomer |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,11 bar |
| Aussendecke | Thermoplastisches Elastomer |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch HEDUFLEX®/GRECATO L.20m ID 127,0mm AD 143,0mm TEGUMA 8003616281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 143,0 mm |
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Vakuum WS (bei 20°C) | 0,90 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -30 , +85 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 127,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungsring Kamlok PTFE m.EPDM Kern ID 22,0mm 35,0mm TEGUMA 8003614711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | PTFE mit EPDM Kern |
| Innen-Ø | 22,0 mm |
| Außen-Ø | 35,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIACORD®/DIN ID 51,0mm AD 65,0mm L.40m Schwarz TEGUMA 8003616509
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 65,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 400 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 40 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 20018, EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 51,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
TW Formdichtung Typ MKV Hypalon 80 TEGUMA 8003614731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | Grün |
| Nenngröße mm | 80 |
| Material | Hypalon |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.IG MessingNBR Gew.3/8 Zoll Durchfluss(Luft) 1000 8003615865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | BSPP-Gewinde/G-Gewinde m. IG |
| Gewinde | 3/8 |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Dichtmaterial | NBR |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellver.Kup m.IG MessingNBR Gew.1/2 Zoll Durchfluss(Luft) 1000 8003615866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | BSPP-Gewinde/G-Gewinde m. IG |
| Gewinde | 1/2 |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Dichtmaterial | NBR |
| Betriebsdruck | 35 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Festkupplung Storz C Alu.AG 2 Zoll Knaggenab.66mm TEGUMA 8003615710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | C |
| Knaggenabstand | 66 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Typ | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| DIN | DIN EN ISO 228-1 |
| Marke | TEGUMA |
| Außengewinde | 2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch POLYFORM L.50m ID 50,0mm AD 60,0mm TEGUMA 8003616410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 60,0 mm |
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 , +60 °C |
| Farbe | Transparent |
| Marke | TEGUMA |
| Material | PVC |
| Norm | EN ISO 1307:2008, EU 10/2011 Kat. A, EU 10/2011 Kat. B, EU 10/2011 Kat. C, EU 1935/2004, LFGB (Lebensmittel- und Futtermittelgesetzbuch) |
| Innen-Ø | 50,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch NORPLAST PUR 387 ANTIABRASIVO®/AS ID 152,0mm L.20m TEGUMA 8002868719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 10,5 mm |
| Betriebsdruck | 3,000 bar |
| Unterdruck | 0,800 bar |
| Biegeradius | 912 mm |
| Gewicht | 6,100 kg |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -15 , +60 °C |
| Farbe | Grün |
| Innenseele | PU |
| Marke | TEGUMA |
| Außen-Ø | 173,0 mm |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |