Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4300 |
| Drehmoment (Nm) | 10,5 - 17 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,8 |
| Gewicht (kg) | 1,20 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 253 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 4200 |
| Drehmoment (Nm) | 6 - 11,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 3,7 |
| Gewicht (kg) | 0,77 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 219 |
| mm B | 46 |
| mm C | 21 |
| mm D | 17,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4600 |
| Drehmoment (Nm) | 11 - 19 |
| Luftverbrauch (l/s) | 3,7 |
| Gewicht (kg) | 0,92 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 167 |
| mm B | 168 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4200 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 17 |
| Luftverbrauch (l/s) | 3,7 |
| Gewicht (kg) | 0,80 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 224 |
| mm B | 46 |
| mm C | 27 |
| mm D | 17,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 6800 |
| Drehmoment (Nm) | 15 - 25 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,3 |
| Gewicht (kg) | 0,80 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 224 |
| mm B | 46 |
| mm C | 27 |
| mm D | 17,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 - 14 |
| Drehzahl (min-1) | 5300 |
| Drehmoment (Nm) | 85 - 120 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,7 |
| Gewicht (kg) | 1,87 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 209 |
| mm B | 195 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 ~ 5 |
| Drehzahl (min-1) | 500 |
| Drehmoment (Nm) | 1,2 ~ 7 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,5 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 16 |
| mm C | 162 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 ~ 4 |
| Drehzahl (min-1) | 750 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 ~ 5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,5 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 16 |
| mm C | 162 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 |
| Drehzahl (min-1) | 3100 |
| Drehmoment (Nm) | 0,7 ~ 2,3 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 208 |
| mm B | 16 |
| mm C | 166 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 2,6 |
| Drehzahl (min-1) | 1100 / 800 |
| Drehmoment (Nm) | 0,29 ~1,08 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,67 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 283,2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 2,3 |
| Drehzahl (min-1) | 470 / 350 |
| Drehmoment (Nm) | 0,11 ~ 0,39 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,43 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 238,9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 2,3 |
| Drehzahl (min-1) | 1600 / 1200 |
| Drehmoment (Nm) | 0,11 ~ 0,39 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,43 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 238,9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |