Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkeldrehschrauber 20~45Nm ATEX RRI-SA40445W2-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 280 |
| Drehmoment (Nm) | 20 ~ 45 |
| Luftverbrauch (l/s) | 19 |
| Gewicht (kg) | 2,1 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 83 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 550 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 5,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 7,5 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 33 |
| mm C | 17 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 16 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkeldrehschrauber1,4~6,5Nm ATEX RRI-SA21306W-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1300 |
| Drehmoment (Nm) | 1,4 ~ 6,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 321 |
| mm B | 33 |
| mm C | 14 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1100 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 - 3,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 7,5 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 33 |
| mm C | 13 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | N ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkeldrehschrauber 2,0~8,0Nm ATEX RRI-SA20708W-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 700 |
| Drehmoment (Nm) | 2,0 ~ 8,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 321 |
| mm B | 33 |
| mm C | 14 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 550 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 5,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 7,5 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 33 |
| mm C | 14 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 270 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 22 |
| Gewicht (kg) | 2,3 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 13 |
| mm H | 20 |
| mm L | 166,7 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 13 |
| L1 mm | 98,7 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 350 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 23 |
| Gewicht (kg) | 2,1 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 19 |
| mm H | 21 |
| mm L | 40 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 19 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 22 ~ 42 |
| Drehzahl (min-1) | 35 / 5 |
| Drehmoment (Nm) | 500 ~ 2500 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 6,6 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | < 80 |
| mm A | 170 |
| mm B | 80 |
| mm C | 368 |
| mm D | 228 |
| mm E | 273 |
| mm F | Ø 82 |
| mm L | 70 |
| Battery voltage (Volt) | 36 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 5,0 |
| Sales Group | 017 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 22 ~ 42 |
| Drehzahl (min-1) | 35 / 5 |
| Drehmoment (Nm) | 500 ~ 2500 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 6,6 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | <80 |
| mm A | 170 |
| mm B | 80 |
| mm C | 368 |
| mm D | 228 |
| mm E | 273 |
| mm F | Ø 82 |
| mm L | 70 |
| Battery voltage (Volt) | 36 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 5,0 |
| Sales Group | 017 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 14 ~ 24 |
| Drehzahl (min-1) | 170 / 33 |
| Drehmoment (Nm) | 110 ~ 550 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 3,5 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | <80 |
| mm A | 130 |
| mm B | 70 |
| mm C | 314 |
| mm D | 228 |
| mm E | 260 |
| mm F | Ø 60 |
| mm L | 50 |
| Battery voltage (Volt) | 36 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 5,0 |
| Sales Group | 017 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 100 - 500 |
| Drehmoment (Nm) | 5 - 16 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,01 |
| mm A | 202,5 |
| mm B | 240,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Tools |
| Sales Group | 019 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |