Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4,0 |
| Drehzahl (min-1) | 1000 |
| Drehmoment (Nm) | 1,67 ~ 3,92 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,85 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 306,9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4,0 |
| Drehzahl (min-1) | 650 |
| Drehmoment (Nm) | 1,96 ~ 4,9 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 324,1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4,0 |
| Drehzahl (min-1) | 1000 |
| Drehmoment (Nm) | 1,67 ~ 3,92 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 324,1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 2,6 |
| Drehzahl (min-1) | 1100 / 800 |
| Drehmoment (Nm) | 0,29 ~ 1,08 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,7 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 299 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3,5 |
| Drehzahl (min-1) | 1900 |
| Drehmoment (Nm) | 1,47 ~ 2,94 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 324,1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektroschrauber pistolenform 0,3 ~ 2Nm RRI-ESP71420-D
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3,5 |
| Drehzahl (min-1) | 1400 |
| Drehmoment (Nm) | 0,3 ~ 2 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,9 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 196,7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektroschrauber Pistolenform 1,2 ~ 3,5Nm RRI-ESP71630-D
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1600 |
| Drehmoment (Nm) | 1,2 ~ 3,5 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,9 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 196,7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |