Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 141 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 141 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 026 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm A | 140 |
| mm B | 164 |
| Sales Group | 115 |
| Gewicht (kg) | 0,2 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 143 |
| Innendurchmesser (mm) | 2,5 |
| Aussendurchmesser (mm) | 4 |
| Gesamtlänge (m) | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 2500 |
| Sales Group | 030 |
| SW (mm) | 27 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektroschrauber Pistolenform 2,5 ~ 7Nm RRI-ESP71060-U
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 950 |
| Drehmoment (Nm) | 2,5 ~ 7 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,9 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 196,7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektroschrauber Pistolenform 1 ~ 3Nm RRI-ESP73320-U
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 3300 |
| Drehmoment (Nm) | 1 ~ 3 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,9 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 196,7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektroschrauber Pistolenform 6 ~ 18Nm RRI-ESP904140-U
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 350 |
| Drehmoment (Nm) | 6 ~ 18 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 1,4 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 249,2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektroschrauber pistolenform 4 ~ 12Nm RRI-ESP906100-D
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 550 |
| Drehmoment (Nm) | 4 ~ 12 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 1,4 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 249,2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |