Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 200~1000 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 5,9 |
| mm D | 60 |
| L mm | 1055 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 100 ~ 500 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 5 |
| mm D | 60 |
| L mm | 855 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 40 ~ 200 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,16 |
| mm D | 40 |
| L mm | 468 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 2,3 |
| Drehzahl (min-1) | 270 / 200 |
| Drehmoment (Nm) | 0,03 ~ 0,17 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,320 |
| Bitaufnahme | 4mm wing |
| L mm | 222,9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 2,6 |
| Drehzahl (min-1) | 330 ~ 240 |
| Drehmoment (Nm) | 0,29 ~1,08 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,670 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 283,2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 2,6 |
| Drehzahl (min-1) | 1000 / 700 |
| Drehmoment (Nm) | 0,2 ~1,07 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,45 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 262,7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 800 |
| Drehmoment (Nm) | 10,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,8 |
| Gewicht (kg) | 1,0 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 190 |
| mm C | 165 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Ausführung | Pistool |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Air Screwdriver |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 800 |
| Drehmoment (Nm) | 5,0 - 16 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10,0 |
| Gewicht (kg) | 1,40 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 214 |
| mm C | 165 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Ausführung | Pistool |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Air Screwdriver |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 800 |
| Drehmoment (Nm) | 5,0 - 16 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10,0 |
| Gewicht (kg) | 1,4 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 283 |
| mm B | 50 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Ausführung | Recht |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Air Screwdriver |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 25000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 0,45 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 170 |
| mm B | 29 |
| mm C | 15 |
| mm D | 55 |
| mm E | 62 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Spannzange (mm) | 6 |
| Leistung (kW) | 0,30 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 20 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 12.000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 17,4 |
| Gewicht (kg) | 1,9 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 253 |
| mm B | 95 |
| mm C | 35 |
| mm D | 60 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Spindel | M10 x 1,5 |
| Leistung (kW) | 1,04 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 100 x (0,8 - 6) x 16 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 20000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,3 |
| Gewicht (kg) | 1,0 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 150 |
| mm B | 110 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Spindel | 7/16" UNF |
| Teller | 125 x 22 |
| Leistung (kW) | 0,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Exzenterhub (mm) | - |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 023 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |