Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 20000 |
| mm A | 65 |
| mm B | 386 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 016 |
| Gewicht (kg) | 1,37 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Luftverbrauch (l/s) | 13,7 |
| Leistung (kW) | 0,5 |
| Schleifband | 12 x 610 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 12000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,9 |
| Gewicht (kg) | 0,7 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 213 |
| mm B | 104 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Spindel | 5/16" UNF |
| Teller | 150 |
| Leistung (kW) | 0,3 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Exzenterhub (mm) | 2 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Meißelhammer + 4 Meißel Stein/Beton RRH-4309KSET2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 7,1 |
| Gewicht (kg) | 1,7 |
| Meißelaufnahme (mm) | H^11,0 x R^12,7 x 40 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 223 |
| mm B | 173 |
| Hub (mm) | 67 |
| Schläge min-1 | 3200 |
| Energie (J/Schlag) | 9,0 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Kolben (mm) | 19 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Hammers |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 6,7 |
| Gewicht (kg) | 2,0 |
| Meißelaufnahme (mm) | V^12,7 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 330 |
| mm B | 43 |
| Hub (mm) | 34 |
| Schläge min-1 | 4000 |
| Energie (J/Schlag) | 7,9 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Kolben (mm) | 25 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Hammers |
| Sales Group | 023 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 0,83 |
| Kapazität Kupfer (mm) | 4,8 |
| Kapazität pressen (mm) | 5,5 |
| Kapazität Kunststoff (mm) | 13,0 |
| Kapazität Stahl (mm) | 4,0 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 75 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,5 |
| Luftverbrauch (l/Schlag) | 0,956 |
| mm A | 280 |
| mm B | 56 |
| Nutzbare Kraft in Zangenmitte (kg) | 450 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | 1,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-2 |
| Product Group | Power Cutters |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 0,13 |
| Kapazität Kupfer (mm) | 1,0 |
| Kapazität pressen (mm) | - |
| Kapazität Kunststoff (mm) | - |
| Kapazität Stahl (mm) | 0,5 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 71 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,5 |
| Luftverbrauch (l/Schlag) | 0,064 |
| mm A | 104 |
| mm B | 30 |
| Nutzbare Kraft in Zangenmitte (kg) | 40 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | 0,2 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-2 |
| Product Group | Power Cutters |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 2,8 |
| Gewicht (kg) | 0,51 |
| Kapazität Aluminium (mm) | 3,9 |
| Kapazität Stahl (mm) | 3,1 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 365 |
| mm B | 80 |
| Hub (mm) | 10 |
| Schläge min-1 | 9500 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Leistung (kW) | 0,25 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-12 |
| Product Group | Saws |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | - |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 250 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 270 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 22 |
| Gewicht (kg) | 2,3 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 19 |
| mm H | 20 |
| mm L | 166,7 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 19 |
| L1 mm | 98,7 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 350 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 23 |
| Gewicht (kg) | 2,1 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 14 |
| mm H | 21 |
| mm L | 40 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 14 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 20 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 160 |
| Drehmoment (Nm) | 16 - 38 |
| Gewicht (kg) | 2,3 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 13 |
| mm H | 20 |
| mm L | 166,7 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 13 |
| L1 mm | 98,7 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 950 |
| Drehmoment (Nm) | 3 - 7 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 2,1 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 13 |
| mm H | 21 |
| mm L | 40 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 13 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |