Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 320 |
| Drehmoment (Nm) | 6,0 ~ 15,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,36 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 351 |
| mm B | 33 |
| mm C | 13 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 16 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3,5 |
| Drehzahl (min-1) | 1000 |
| Drehmoment (Nm) | 1,47 ~ 2,94 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 0,85 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 306,9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
36V Akkuabschaltimpulsschrauber 1/2" RRI-BIM80TLV
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 - 12 |
| Drehzahl (min-1) | 6800 |
| Drehmoment (Nm) | 55 - 80 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,57 |
| mm A | 222 |
| mm B | 286 |
| Battery voltage (Volt) | 36 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
18V Akkuabschaltimpulsschrauber 3/8" RRI-BIM15TLV
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 3800 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 19 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,24 |
| mm A | 185 |
| mm B | 178 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akkuabschaltimpulsschrauber 3/8" WLAN RRI-BIMW15T
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 4500 |
| Drehmoment (Nm) | 8 - 15 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,16 |
| mm A | 29 |
| mm B | 224 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 ~ 18 |
| Drehzahl (min-1) | 700 / 75 |
| Drehmoment (Nm) | 50 ~ 250 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 2,9 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | < 80 |
| mm A | 90 |
| mm B | 55 |
| mm C | 291 |
| mm D | 228 |
| mm E | 258 |
| mm F | Ø 58 |
| mm L | 36 |
| Battery voltage (Volt) | 36 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 5,0 |
| Sales Group | 017 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 16 |
| Drehzahl (min-1) | 3700 |
| Drehmoment (Nm) | 165 - 210 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11,6 |
| Gewicht (kg) | 3,10 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 238 |
| mm B | 215 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 11 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 - 12 |
| Drehzahl (min-1) | 6100 |
| Drehmoment (Nm) | 40 - 68 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,3 |
| Gewicht (kg) | 1,15 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 244 |
| mm B | 53,5 |
| mm C | 25 |
| mm D | 12 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 5000 |
| Drehmoment (Nm) | 28 - 40 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 0,97 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 244 |
| mm B | 48 |
| mm C | 27 |
| mm D | 17,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 |
| Drehzahl (min-1) | 5400 |
| Drehmoment (Nm) | 64 - 90 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,3 |
| Gewicht (kg) | 1,55 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 192 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steuerung 220V LAN-Ethernet-Version YETC-500-10SL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 003 |
| mm D | 300 |
| mm H | 105 |
| mm W | 215 |
| Versorgungsspannung (V) | AC 100 ~240V, 50/60Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 ~ 5 |
| Drehzahl (min-1) | 210 |
| Drehmoment (Nm) | 1,2 ~ 7 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,5 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 16 |
| mm C | 162 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |