Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 ~ 6 |
| Drehzahl (min-1) | 330 |
| Drehmoment (Nm) | 4 ~ 12 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,16 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 238 |
| mm B | 16 |
| mm C | 166 |
| mm D | 40,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 ~ 6 |
| Drehzahl (min-1) | 450 |
| Drehmoment (Nm) | 4 ~ 12 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,16 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 238 |
| mm B | 16 |
| mm C | 166 |
| mm D | 40,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 ~ 4 |
| Drehzahl (min-1) | 2600 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 ~ 3 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 208 |
| mm B | 16 |
| mm C | 166 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 2 ~ 3 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 ~ 2,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,5 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 16 |
| mm C | 162 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 ~ 6 |
| Drehzahl (min-1) | 460 |
| Drehmoment (Nm) | 7 ~ 14 |
| Luftverbrauch (l/s) | 13 |
| Gewicht (kg) | 1,5 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 245 |
| mm B | 16 |
| mm C | 179 |
| mm D | 42,7 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 4,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 0,87 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 269 |
| mm B | 39 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1600 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 - 1,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,5 |
| Gewicht (kg) | 0,59 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 68 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 244 |
| mm B | 32 |
| mm C | 16 |
| mm D | 10,4 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever version |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 27 ~ 45 |
| Drehzahl (min-1) | 25 / 4,2 |
| Drehmoment (Nm) | 800 ~ 4000 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 8,2 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | < 80 |
| mm A | 177 |
| mm B | 87 |
| mm C | 380 |
| mm D | 228 |
| mm E | 260 |
| mm F | Ø 90 |
| mm L | 90 |
| Battery voltage (Volt) | 36 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 5,0 |
| Sales Group | 017 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 ~ 18 |
| Drehzahl (min-1) | 700 / 75 |
| Drehmoment (Nm) | 50 ~ 250 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 2,9 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | <80 |
| mm A | 90 |
| mm B | 55 |
| mm C | 291 |
| mm D | 228 |
| mm E | 258 |
| mm F | Ø 58 |
| mm L | 36 |
| Battery voltage (Volt) | 36 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 5,0 |
| Sales Group | 017 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 150 - 750 |
| Drehmoment (Nm) | 4 - 12 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,01 |
| mm A | 202,5 |
| mm B | 240,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless transducerized screwdrivers |
| Sales Group | 019 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 150 - 750 |
| Drehmoment (Nm) | 4 - 10 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,68 |
| mm A | 438,9 |
| mm B | 38 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Transducerized Angle Wrenches |
| Sales Group | 019 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| Gewicht (kg) | 5,6 |
| mm D | 230 |
| mm H | 480 |
| mm W | 600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |