Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 1500 |
| Luftverbrauch (l/s) | 1,5 |
| Gewicht (kg) | 1,1 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 86 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Max. Kapazität | M3 |
| mm A | 190 |
| mm B | 210 |
| Hub (mm) | 6 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-1 |
| Product Group | Riveters |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 0,6 ~3,6 |
| mm B | 40 |
| Sales Group | 022 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Gewicht (kg) | 0,23 |
| L mm | 210 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 0,2 ~ 1 |
| mm B | 40 |
| Sales Group | 022 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Gewicht (kg) | 0,23 |
| L mm | 210 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 0,2 ~ 1 |
| mm B | 38 |
| Sales Group | 022 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Gewicht (kg) | 0,26 |
| L mm | 172 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 1 ~ 6 |
| mm B | 38 |
| Sales Group | 022 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Gewicht (kg) | 0,26 |
| L mm | 172 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 1,0 ~ 10,0 |
| mm B | 18 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,09 |
| L mm | 148 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 0,2 ~ 2,0 |
| mm B | 18 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,07 |
| L mm | 130 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/4" |
| Drehmoment (Nm) | 5 ~ 25 |
| mm B | 28 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,35 |
| L mm | 230 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 3 ~ 15 |
| mm B | 28 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,31 |
| L mm | 194 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 300~1500 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 9 |
| mm D | 64 |
| L mm | 1249 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 27x36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 10~60 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,86 |
| mm D | 38 |
| L mm | 372 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,04 |
| mm D | 38 |
| L mm | 443 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |