Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 3,0 |
| Gewicht (kg) | 1,8 |
| Meißelaufnahme (mm) | V^12,7 x 16 x 28 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 320 |
| mm B | 43 |
| Hub (mm) | 32 |
| Schläge min-1 | 4000 |
| Energie (J/Schlag) | 7,4 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Kolben (mm) | 25 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Hammers |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 6,6 |
| Gewicht (kg) | 2,6 |
| Anzahl 3 mm | 19 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 415 |
| mm B | 45 |
| Hub (mm) | 32,0 |
| Schläge min-1 | 4000 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Kolben (mm) | 25,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Needlescalers |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 0,52 |
| Kapazität Kupfer (mm) | 3,3 |
| Kapazität pressen (mm) | 2,0 |
| Kapazität Kunststoff (mm) | 10,0 |
| Kapazität Stahl (mm) | 2,8 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 76 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,5 |
| Luftverbrauch (l/Schlag) | 0,584 |
| mm A | 192 |
| mm B | 56 |
| Nutzbare Kraft in Zangenmitte (kg) | 280 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | 1,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-2 |
| Product Group | Power Cutters |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm A | 160 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Engraving pens |
| Sales Group | 016 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 62 |
| Vibration (m/s²) | 0,7 |
| Gewicht (kg) | 0,25 |
| Luftanschluss | R 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 4 |
| Luftverbrauch (l/s) | 0,5 |
| Schläge min-1 | 36000 |
| Nadeldurchmesser (mm) | 1,7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 450 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | 50 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | 35 |
| Sales Group | 082 |
| L (mm) Gesamt | 178 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | - |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | 75 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/4" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 50 |
| SW mm/inch | 14 mm |
| D1 mm | 20,0 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 13 |
| L2 mm | 9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 1500 - 2000 - 2400 |
| Drehmoment (Nm) | 6 - 32 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 195 |
| mm B | 29 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 / 4,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Impact Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |