Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 143 |
| Innendurchmesser (mm) | 2,5 |
| Aussendurchmesser (mm) | 4 |
| Gesamtlänge (m) | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektroschrauber pistolenform 2 ~ 6Nm RRI-ESP91050-D
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 |
| Drehzahl (min-1) | 1000 |
| Drehmoment (Nm) | 2 ~ 6 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 1,4 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 249,2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektroschrauber pistolenform 3 ~ 9Nm RRI-ESP90870-U
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 770 |
| Drehmoment (Nm) | 3 ~ 9 |
| Sales Group | 010 |
| Gewicht (kg) | 1,4 |
| Bitaufnahme | 1/4" HEX |
| L mm | 249,2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 1500 |
| Luftverbrauch (l/s) | 1,5 |
| Gewicht (kg) | 1,1 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 86 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Max. Kapazität | M5 |
| mm A | 190 |
| mm B | 210 |
| Hub (mm) | 6 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-1 |
| Product Group | Riveters |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 1,7 |
| Kapazität Blindnietdurchmesser (mm) | 4,0 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 83 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch (l/Schlag) | 1,5 |
| mm A | 301 |
| mm B | 274 |
| Hub (mm) | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Vibration (m/s²) | 1,0 |
| Zugkraft (N) | 7000 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-1 |
| Product Group | Riveters |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht (kg) | 2,0 |
| Kapazität Blindnietdurchmesser (mm) | 6,4 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 76 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch (l/Schlag) | 1,80 |
| mm A | 198 |
| mm B | 315 |
| Hub (mm) | 16,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | 0,4 |
| Zugkraft (N) | 10450 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-1 |
| Product Group | Riveters |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 0,5 ~ 2,5 |
| mm B | 40 |
| Sales Group | 022 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Gewicht (kg) | 0,23 |
| L mm | 210 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 1 ~ 6 |
| mm B | 40 |
| Sales Group | 022 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Gewicht (kg) | 0,23 |
| L mm | 210 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Drehmoment (Nm) | 10 ~ 60 |
| mm B | 46 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,82 |
| mm H | 49,3 |
| L mm | 330 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 60 ~ 340 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,75 |
| mm D | 112 |
| L mm | 600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 8 ~ 40 |
| mm B | 28 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,36 |
| L mm | 244 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Drehmoment (Nm) | 8 ~ 40 |
| mm B | 36 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,37 |
| L mm | 260 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |