Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
660 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 |
| Drehzahl (min-1) | 300 - 800 |
| Drehmoment (Nm) | 2 - 9 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 203 |
| mm B | 238 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut Off Screwdrivers |
| Sales Group | 010 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akkudrehschrauber ¼" 6K 18V WLAN 12Nm RRI-BSW12H2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 250 - 800 |
| Drehmoment (Nm) | 2,5 - 12 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 203 |
| mm B | 238 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut Off Screwdrivers |
| Sales Group | 010 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 250 - 800 |
| Drehmoment (Nm) | 2,5 - 12 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 203 |
| mm B | 238 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut Off Screwdrivers |
| Sales Group | 010 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 |
| Drehzahl (min-1) | 300 - 1000 |
| Drehmoment (Nm) | 1,5 - 6 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 203 |
| mm B | 238 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut Off Screwdrivers |
| Sales Group | 010 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 12 |
| Drehzahl (min-1) | 160 |
| Drehmoment (Nm) | 30 - 70 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 2,5 |
| mm A | 535 |
| mm B | 50 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 - 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 – 12 |
| Drehzahl (min-1) | 90 |
| Drehmoment (Nm) | 30 – 90 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 2,5 |
| mm A | 535 |
| mm B | 50 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 – 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 200 |
| Drehmoment (Nm) | 22 - 50 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 2,0 |
| mm A | 521 |
| mm B | 42,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 200 - 350 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 35 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,6 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | < 75 |
| mm A | 446 |
| mm B | 38 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 600 |
| Drehmoment (Nm) | 5 - 12 |
| Gewicht (kg) | 2,1 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 19 |
| mm H | 21 |
| mm L | 40 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 19 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 420 |
| Drehmoment (Nm) | 7 - 13 |
| Gewicht (kg) | 2,3 |
| mm A | 480 |
| mm B | 87 |
| mm D | 19 |
| mm H | 20 |
| mm L | 166,7 |
| mm O | 10,2 |
| mm R | 17 |
| mm W | 40 |
| SW (mm) | 19 |
| L1 mm | 98,7 |
| H1 mm | 16 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,5 / 5,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Cordless Shut-Off Angle Wrenches |
| Sales Group | 010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 700 |
| Drehmoment (Nm) | 2,0 - 8,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 321 |
| mm B | 33 |
| mm C | 14 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1900 |
| Drehmoment (Nm) | 1,4 - 4,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 321 |
| mm B | 33 |
| mm C | 14 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |