Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Polyamidschlauch, Schlauch-ø 10x7, natur (milchig), Rolle à 25 m 154872
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| BAA002001 | 259.61 N |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA059001 | 154872 |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA271001 | 4047322616782 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 7 mm |
| BAA316001 | Polyamidschlauch, Schlauch-ø 10x7, natur (milchig), Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 10 mm |
| Farbe | natur |
| Rollenlänge | 25 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyamidschlauch, Schlauch-ø 4x2, blau, Rolle à 25 m 113507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| BAA002001 | 259.09 B |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA059001 | 113507 |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA271001 | 4047322067577 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 2 mm |
| BAA316001 | Polyamidschlauch, Schlauch-ø 4x2, blau, Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 4 mm |
| Farbe | blau |
| Rollenlänge | 25 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 44 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch, Soft-PVC, Schlauch-ø 31,5x25, Rolle à 50 m 113952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | WS25-50 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 113952 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322403023 |
| Ursprungsland | FR |
| Schlauch-Ø innen | 25 mm |
| BAA316001 | Wasserschlauch, Soft-PVC, Schlauch-ø 31,5x25, Rolle à 50 m |
| Schlauch-Ø außen | 31,5 mm |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 8 bar |
| Farbe | gelb |
| Rollenlänge | 50 m |
| Anwendungsbereich | Gartenbau, Landwirtschaft, Hoch- und Tiefbau, Industrie |
| Biegeradius min. | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Trinkwasserschlauch, Weich-PE, Schlauch-ø 20x13, Rolle à 50 m 113954
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -15 °C |
| BAA002001 | TWS.13 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA059001 | 113954 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322393607 |
| Ursprungsland | FR |
| Schlauch-Ø innen | 13 mm |
| BAA316001 | Trinkwasserschlauch, Weich-PE, Schlauch-ø 20x13, Rolle à 50 m |
| Schlauch-Ø außen | 20 mm |
| Rollenlänge | 50 m |
| Biegeradius min. | 70 mm |
| Betriebsdruck max. bei 23 °C | 20 bar |
| Aussendecke | Weich-PE |
| Seele | Weich-PE |
| Druckträger | hochfestes Polyestergewebe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyamidschlauch, Schlauch-ø 4,3x3, schwarz, Rolle à 25 m 113515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| BAA002001 | 259.07 S |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA059001 | 113515 |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA271001 | 4047322067560 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 3 mm |
| BAA316001 | Polyamidschlauch, Schlauch-ø 4,3x3, schwarz, Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 4,3 mm |
| Farbe | schwarz |
| Rollenlänge | 25 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 19 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyamidschlauch, Schlauch-ø 12x9, grün, Rolle à 25 m 113549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| BAA002001 | 259.14 GR |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA059001 | 113549 |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA271001 | 4047322281317 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 9 mm |
| BAA316001 | Polyamidschlauch, Schlauch-ø 12x9, grün, Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 12 mm |
| Farbe | grün |
| Rollenlänge | 25 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 19 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyamidschlauch, Schlauch-ø 10x8, silber, Rolle à 25 m 113543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| BAA002001 | 259.13 SI |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA059001 | 113543 |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA271001 | 4047322281300 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 8 mm |
| BAA316001 | Polyamidschlauch, Schlauch-ø 10x8, silber, Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 10 mm |
| Farbe | silber |
| Rollenlänge | 25 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyamidschlauch, Schlauch-ø 12x9, schwarz, Rolle à 100 m 113581
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| BAA002001 | 259.14 S-100 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA059001 | 113581 |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA271001 | 4047322399418 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 9 mm |
| BAA316001 | Polyamidschlauch, Schlauch-ø 12x9, schwarz, Rolle à 100 m |
| Schlauch-Ø außen | 12 mm |
| Farbe | schwarz |
| Rollenlänge | 100 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 19 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyethylenschlauch, Schlauch-ø 6x4 mm, rot, Rolle à 25 m 113604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA002001 | 259.01-R |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 113604 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| BAA271001 | 4047322067270 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 4 mm |
| BAA316001 | Polyethylenschlauch, Schlauch-ø 6x4 mm, rot, Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 6 mm |
| Farbe | rot |
| Rollenlänge | 25 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 13 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aluminiumrohr, blau, »speedfit«, Rohr-ø 15x13, VPE 20 Stk., 3 m 114016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA002001 | 90.1513-B |
| Zolltarifnummer | 76082089 |
| BAA059001 | 114016 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322204606 |
| Material | oberflächenbeschichtetes Aluminium |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Aluminiumrohr, blau, »speedfit«, Rohr-ø 15x13, VPE 20 Stk., 3 m |
| Betriebstemperatur max. | 65 °C |
| Farbe | blau |
| Rohr-Außen-Ø | 15 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 13 mm |
| VPE | 20 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyethylenschlauch, Schlauch-ø 4x2 mm, natur, Rolle à 100 m 113634
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA002001 | 259.05 N-100 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 113634 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| BAA271001 | 4047322399685 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 2 mm |
| BAA316001 | Polyethylenschlauch, Schlauch-ø 4x2 mm, natur, Rolle à 100 m |
| Schlauch-Ø außen | 4 mm |
| Farbe | natur |
| Rollenlänge | 100 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 21 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch, Soft-PVC, Schlauch-ø 25x19, Rolle à 50 m 175616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -15 °C |
| BAA002001 | WS19-50-1 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 175616 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322662024 |
| Ursprungsland | FR |
| Schlauch-Ø innen | 19 mm |
| BAA316001 | Wasserschlauch, Soft-PVC, Schlauch-ø 25x19, Rolle à 50 m |
| Schlauch-Ø außen | 25 mm |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 8 bar |
| Farbe | gelb mit blauen Streifen |
| Rollenlänge | 50 m |
| Wandstärke | 2,95 mm |
| Anwendungsbereich | Gartenbau, Landwirtschaft, Hoch- und Tiefbau, Industrie |
| Biegeradius min. | 185 mm |
| Berstdruck | 20 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |