Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelbinder, PA 6.6, schwarz, Band: 4,8 x 180mm, VPE 100 Stk. 141449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA002001 | KB-S-048180 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 141449 |
| Material | Polyamid 6.6 |
| BAA271001 | 4047322551076 |
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| BAA316001 | Kabelbinder, PA 6.6, schwarz, Band: 4,8 x 180mm, VPE 100 Stk. |
| Farbe | schwarz |
| Bandbreite | 4,8 mm |
| Bündeldurchmesser max. | 43 mm |
| Bandlänge | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyethylenschlauch, Schlauch-ø 10x8 mm, gelb, Rolle à 25 m 113613
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA002001 | 259.03-G |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 113613 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| BAA271001 | 4047322067393 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 8 mm |
| BAA316001 | Polyethylenschlauch, Schlauch-ø 10x8 mm, gelb, Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 10 mm |
| Farbe | gelb |
| Rollenlänge | 25 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 7 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyamidschlauch, Schlauch-ø 6x4, natur (milchig), Rolle à 25 m 113523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| BAA002001 | 259.11 N |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA059001 | 113523 |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA271001 | 4047322067720 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 4 mm |
| BAA316001 | Polyamidschlauch, Schlauch-ø 6x4, natur (milchig), Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 6 mm |
| Farbe | natur |
| Rollenlänge | 25 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 27 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Schlauch, glasklar, Schlauch-ø 38x30, Rollenlänge 25 m 113811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -15 °C |
| BAA002001 | 191/22 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 113811 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322281188 |
| Ursprungsland | FR |
| BAA316001 | PVC-Schlauch, glasklar, Schlauch-ø 38x30, Rollenlänge 25 m |
| Schlauch-Ø innen | 30 mm |
| Schlauch-Ø außen | 38 mm |
| Rollenlänge | 25 m |
| Betr.druck kurz belastbar bei 20 °C Höchstdruck | 4 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aluminiumrohr, blau, »speedfit«, Rohr-ø 22x20, VPE 20 Stk., 3 m 114018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA002001 | 90.2220-B |
| Zolltarifnummer | 76082089 |
| BAA059001 | 114018 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322204668 |
| Material | oberflächenbeschichtetes Aluminium |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Aluminiumrohr, blau, »speedfit«, Rohr-ø 22x20, VPE 20 Stk., 3 m |
| Betriebstemperatur max. | 65 °C |
| Farbe | blau |
| Rohr-Außen-Ø | 22 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 20 mm |
| VPE | 20 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug-/ Druckschlauch, schwere Ausführ., Schlauch-ø 40x32 mm, 50 m 113916
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -15 °C |
| BAA002001 | 4480.032-50 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 113916 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322300483 |
| Ursprungsland | CH |
| Schlauch-Ø innen | 32 mm |
| BAA316001 | Saug-/ Druckschlauch, schwere Ausführ., Schlauch-ø 40x32 mm, 50 m |
| Schlauch-Ø außen | 40 mm |
| Rollenlänge | 50 m |
| max. Betriebsdruck bei 20 °C | 8 bar |
| Biegeradius min. | 96 mm |
| Vakuum | 0,9 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug-/ Druckschlauch, Gummi, SBR, Schlauch-ø 64x51, Rolle à 40 m 113932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA002001 | 3640.051 |
| Temperaturbereich min. | -30 °C |
| BAA059001 | 113932 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA271001 | 4047322268295 |
| Zolltarifnummer | 40092100 |
| Ursprungsland | TR |
| BAA316001 | Saug-/ Druckschlauch, Gummi, SBR, Schlauch-ø 64x51, Rolle à 40 m |
| Schlauch-Ø innen | 51 mm |
| Schlauch-Ø außen | 64 mm |
| Rollenlänge | 40 m |
| Biegeradius min. | 255 mm |
| Aussendecke | SBR, schwarz, stoffgemustert |
| Seele | SBR, schwarz, glatt |
| Berstdruck | 30 bar |
| Vakuum | 0,8 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Gewebeschlauch, Schlauch-ø 34x25, Rolle à 25 m 113742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -15 °C |
| BAA002001 | 190/8-1-25 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 113742 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322403450 |
| Ursprungsland | FR |
| Schlauch-Ø innen | 25 mm |
| BAA316001 | PVC-Gewebeschlauch, Schlauch-ø 34x25, Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 34 mm |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 12 bar |
| Rollenlänge | 25 m |
| Biegeradius min. | 109 mm |
| max. Betriebsdruck Flüssigkeiten bei 23 °C | 16 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch, SBR, Schlauch-ø 94x80, Rolle à 40 m 113900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA002001 | 3040.080 |
| Temperaturbereich min. | -30 °C |
| BAA059001 | 113900 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA271001 | 4047322267991 |
| Zolltarifnummer | 40093100 |
| Ursprungsland | TR |
| BAA316001 | Industriewasserschlauch, SBR, Schlauch-ø 94x80, Rolle à 40 m |
| Schlauch-Ø innen | 80 mm |
| Schlauch-Ø außen | 94 mm |
| Rollenlänge | 40 m |
| Biegeradius min. | 640 mm |
| Aussendecke | SBR, schwarz, stoffgemustert |
| Seele | SBR, schwarz, glatt |
| Berstdruck | 30 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserschlauch, Soft-PVC, Schlauch-ø 25x19, Rolle à 50 m 113951
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | WS19-50 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 113951 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322403016 |
| Ursprungsland | FR |
| Schlauch-Ø innen | 19 mm |
| BAA316001 | Wasserschlauch, Soft-PVC, Schlauch-ø 25x19, Rolle à 50 m |
| Schlauch-Ø außen | 25 mm |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 9 bar |
| Farbe | gelb mit blauen Streifen |
| Rollenlänge | 50 m |
| Anwendungsbereich | Gartenbau, Landwirtschaft, Hoch- und Tiefbau, Industrie |
| Biegeradius min. | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Schlauch, glasklar, Schlauch-ø 6x4, Rollenlänge 100 m 113791
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -15 °C |
| BAA002001 | 191/3 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 113791 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322280990 |
| Ursprungsland | FR |
| BAA316001 | PVC-Schlauch, glasklar, Schlauch-ø 6x4, Rollenlänge 100 m |
| Schlauch-Ø innen | 4 mm |
| Schlauch-Ø außen | 6 mm |
| Rollenlänge | 100 m |
| Betr.druck kurz belastbar bei 20 °C Höchstdruck | 7,5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkstattschlauch, Soft-PVC, Schlauch-ø 26,5x19, Rollenlänge 50 m 113839
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 192.19 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 113839 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322402828 |
| Ursprungsland | FR |
| Schlauch-Ø innen | 19 mm |
| BAA316001 | Werkstattschlauch, Soft-PVC, Schlauch-ø 26,5x19, Rollenlänge 50 m |
| Schlauch-Ø außen | 26,5 mm |
| Rollenlänge | 50 m |
| Biegeradius min. | 72,5 mm |
| Betriebsdruck max. bei 23 °C | 15 bar |
| Aussendecke | Soft-PVC, blau |
| Seele | Soft-PVC, schwarz |
| Druckträger | hochfestes Polyestergewebe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |