Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Drehmoment max. | 57 Nm |
| Aufnahme | 1/4 ″ |
| Drehzahl max. | 2000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 3201 K6 6-teilig Schlitz / PH slim fix VDE E1132596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 302 HK6 SO 6-teilig Schlitz / PH Mehrkomponentengriffen Rundklinge E1133362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannungsprüfer 255-11L 110 - 250 V AC einpolig Schneidenbreite 3 mm E1132455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Schneidenbreite | 3 mm |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Anzeige | optisch |
| Nennspannungsbereich | 110 - 250 |
| Arbeitsweise | einpolig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 8tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |