Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | TORX |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 3201 K12 12-teilig Schlitz/PH/PZD/TX/(+/- SL/PZD) slim fix VDE E6010949
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 12-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/(+/- SL/PZD) |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 530 HK6 6-teilig Schlitz / PH Mehrkomponentengriffen 6-Kant-Klinge / Ansatz E1133610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Klinge | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 260 PK 601 6-teilig Schlitz/PH E6043049
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantsteckschlüssel-Satz 341 K5 5-teilig Mehrkomponentengriffen E6014560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Mehrkomponentengriffen |
| Modell | 01034 |
| Schlüsselweiten | 5,5 / 7 / 8 / 10 / 13 mm |
| Bohrungstiefe | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 530 ZK6 6-teilig Schlitz / PZD Mehrkomponentengriffen 6-Kant-Klinge / Ansatz E1133611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PZD |
| Klinge | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Magazinbithalter 3809 01-01 9-teilig Schlitz / PH / PZD / TORX E452977
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 9-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Drehmoment max. | 14 Nm |
| Aufnahme | 1/4 ″ |
| Drehzahl max. | 400 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |