Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubendreher-Satz MagicSpring 362R K6 SO 6-teilig TORX® Mehrkomponentengriffen Rundklinge E1133866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Haltefunktion |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TORX® |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wechselklinge 26279 Schneiden-B4x0,8mm Länge 175 mm für Schlitzschrauben Länge 175 mm E6014579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | für Schlitzschrauben |
| Schneidenbreite | 4 mm |
| Länge | 175 mm |
| Drehmoment max. | 2,5 Nm |
| Schneidenstärke | 0,8 mm |
| Farbcodierung | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bithalter Torque Bit Universal 4 mm 1/4 C 6,3 + E 6,3 Schnellwechselfutter Länge 162 mm E1133174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Schnellwechselfutter |
| Modell | 27526 |
| Länge | 162 mm |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
| Antriebssechskant | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 269 T11 01 11-teilig Schlitz / PH / TX / 6-Kant E6014542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 27820 |
| Bestückung | Schlitz / PH / TX / 6-Kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |