Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Bit-Magnethalter mit Schnellwechselfutter |
| Länge | 66 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendreher-Satz 369T S9 9-teilig ProStar-Halter SW 1,5 - 10 mm lang Kugelkopf CV-Stahl E450885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | mattverchromt |
| Verpackung | ProStar-Halter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher 302 Schneidenbreite 6,5 mm Klingenlänge 25 mm Mehrkomponentengriff Rundklinge E6014491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Rundklinge |
| Schneidenbreite | 6,5 mm |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Gesamtlänge | 81 mm |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Klingen-Ø | 6.5 mm |
| Schneidenstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendreher-Satz 369 KH9 9-teilig Compact-Halter SW 1,5 - 10 mm kurz Kugelkopf CV-Stahl E6014245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | mattverchromt |
| Verpackung | Compact-Halter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bit-Halter, Antrieb G7 (Fein-Aufnahme) 1/4 Zoll, Gesamtlänge 72 mm E6014756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Bit-Magnethalter |
| Länge | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TX |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantsteckschlüssel-Satz 322 K5 5-teilig 5,5 - 7,0 - 8,0 - 10,0 - 13,0 mm Mehrkomponentengriff VDE isoliert E6014619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Mehrkomponentengriff |
| Modell | 29466 |
| Inhalt | 5-teilig |
| Schlüsselweiten | 5,5 - 7,0 - 8,0 - 10,0 - 13,0 mm |
| Kennzeichnung | VDE isoliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 302 H12 12-teilig Schlitz / PH / PZD / TX Mehrkomponentengriffen Rundklinge E452435
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 12-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TX |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |