Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bit-Set FlipSelector Schlitz-/ Kreuzschlitz (PZ/PH) / TORX 13tlg. E453073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 13tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehmomentschraubendreher-Satz 2852 S10 13-teilig 1-5 Nm einstellbar E6014578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 26893 |
| Typ | einstellbar |
| Bestückung | PH / PZD / Torx / 6-Kant |
| Messbereich | 1-5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 365 VB T6 - T20 mit Schlüsselgriff 7-teilig E1134056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Schlüsselgriff |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | T6 - T20 |
| Größen | T 6 x 35, T 7 x 35, T 8 x 40, T 9 x 40, T 10 x 40, T 15 x 45 , T 20 x 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 362 K7 7-teilig TORX® Mehrkomponentengriffen Rundklinge E6013228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriffen |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | TORX® |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 7tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 369R P7 7-teilig Handklapphalter SW 2 - 8 mm Kugelkopf CV-Stahl E6014239
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Inhalt | 7-teilig |
| Verpackung | Handklapphalter |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendreher-Satz 369 H11 11-teilig Compact-Halter SW 1,5 - 10 mm lang Kugelkopf CV-Stahl E6016316
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | lang |
| Inhalt | 11-teilig |
| Oberfläche | mattverchromt |
| Verpackung | Compact-Halter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bit-Sortiment, 61 teilig, Schlitz/PH/PZD/TX/Sechskant, mit ClicFix-Schnellwechselhalter mit Magnet E6014744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 61tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 320N ZK6 SO 6-teilig Schlitz / PZD VDE E6014618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PZD |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gesamtlänge | 268 mm |
| Klingenlänge | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannungsprüfer 255-7 150 - 250 V AC einpolig Schneidenbreite 3 mm E6048635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Schneidenbreite | 3 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Anzeige | optisch |
| Nennspannungsbereich | 150 - 250 |
| Arbeitsweise | einpolig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feinmechanikerschraubendrehersatz 267 PRK 601 6-teilig TORX® mit Haltefunktion E6043061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TORX® mit Haltefunktion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |