Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantwinkelschraubendrehersatz 351H9 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm kurz CV-Stahl E6440507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 K |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | glanzvernickelt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugsortiment Basic Set L electric 45530 17-teilig im Schutzkoffer E6465166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 17-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugsortiment Basic Set L mechanik 45531 37-teilig im Schutzkoffer E6465165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 37-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugkoffer XL 2 electric 60-teilig Trolley für Elektriker E6501030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Trolley |
| Inhalt | 60-teilig |
| Bestückung | für Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 80-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Werkzeugrucksack |
| Inhalt | 27-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 21-teilig |
| Schlüsselweiten | 6-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugsortiment Basic Set L electric 39-teilig im Schutzkoffer E6421607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 39-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V / CAT III 1.000 V |
| Nennspannungsbereich | 0 - 1000 |
| Wechselstrom | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannungs- und Durchgangsprüfer 12 - 1000 V CAT IV 600 V / CAT III 1.000 V V E6513532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 45216 |
| Messkategorie | CAT IV 600 V / CAT III 1.000 V V |
| Nennspannungsbereich | 12 - 1000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |