Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ersatzklinge Wiha Universalschaber Ersatzklingen B.13mm messerscharf Blister E6465013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Arbeitsbreite | 13 mm |
| Klingenform | rechteckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 21-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / 6-KT./ (+- PZD/Schlitz) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantwinkelschraubendreher-Satz 369F 10-teilig ErgoStar Halter SW 1,5 - 10 mm farbcodiert, Kugelkopf E6449765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | farbcodiert, Kugelkopf |
| Inhalt | 10-teilig |
| Verpackung | ErgoStar Halter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Messbereich | bis 1.000 V AC |
| Messmethode | True RMS |
| Messkategorie | CAT IV 1.000 V V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 41-teilig |
| Bestückung | für Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |