Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Magazinbithalter LiftUp 13-teilig Schlitz / PH / PZD / TORX® / 6-kant E452987
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 13-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / 6-kant |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Magazinbithalter LiftUp 13-teilig Schlitz / PH / PZD / TORX® E6013197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 13-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Arbeitsbereich Nm | 2,8 fix |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz mit Quergriffen 364DSK T10-T30 TORX® mit Seitenabtrieb 6-teilig E6464637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | TORX® mit Seitenabtrieb |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | T10-T30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeug-Satz Slim Vario® electric 13-teilig mit Wechselklingen VDE isoliert E6449766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Wechselklingen VDE isoliert |
| Inhalt | 13-teilig |
| Bestückung | Schlitz / 6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelschraubendreher-Satz 369 SZ13B 13-teilig ProStar-Halter SW 0,05 - 3/8 (1,27 - 9,53 mm) lang Kugelkopf CV-Stahl E6440503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | lang |
| Inhalt | 13-teilig |
| Oberfläche | brüniert |
| Verpackung | ProStar-Halter |
| Schlüsselweiten mm | 1,27 / 1,59 / 1,98 / 2,38 / 2,78 / 3,18 / 3,57 / 3,97 / 4,76 / 5,56 / 6,35 / 7,94 / 9,53 mm |
| Schlüsselweiten | 0,05 - 1/16 - 5/64 - 3/32 - 7/64 - 1/8 - 9/64 - 5/32 - 3/16 - 7/32 - 1/4 - 5/16 - 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schaber Universalschaber-Set Klingen-B.13mm m.10 Klingen m.SoftFinish®-Griff inkl. 1 Klinge + 10 Ersatzklingen Blister E6466301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Gesamtlänge | 166.5 mm |
| Klingenbreite | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugsortiment mechanic 45529 40-teilig im Werkzeugrucksack E6465121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Werkzeugrucksack |
| Inhalt | 40-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Gesamtlänge | 144 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Größe | 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugkoffer L eMobility 62-teilig Werkzeuge für Elektrofahrzeuge E6513988
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Inhalt | 62-teilig |
| Bestückung | Werkzeuge für Elektrofahrzeuge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |