Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
454 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Bestückung | Werkzeug für Wallbox-Installation |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Universal-Werkzeugsortiment im Koffer Basic-Set L mechanic 40tlg. E6413484
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Außenmaß Breite | 0.0 mm |
| Außenmaß Höhe | 0.0 mm |
| Aussenmaß Tiefe | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugsortiment Basic Set L mechanic 46-teilig im Schutzkoffer E6439032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 46-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschlüssel-Satz 364DSK6-01 6-teilig SW 2,5-8 6-Kant mit Seitenabtrieb Karton E6464635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | 6-Kant mit Seitenabtrieb |
| Inhalt | 6-teilig |
| Oberfläche | verchromt |
| Bestückung | SW 2,5-8 |
| Verpackung | Karton |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüsselein-Satz 51 3/8 Multifunktion Schlüsselweite 7 - 19 mm Länge 52 mm E6013233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Multifunktion |
| Modell | 09400 |
| Länge | 52 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antriebsvierkant mm | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 3/8 ″ |
| Schlüsselweite | 7 - 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bit-/Steckschlüssel-Set 44684 39-teilig Schlitz/PH/PZD/T/Knarre/6 Nüsse E6477981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | in Funktionstasche mit Gürtelclip |
| Inhalt | 39-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/T/Knarre/6 Nüsse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feinmechanikerbit-Set 7000SK65ESD 66-teilig mit C4-Bits in Kunststoffkassette 65-teilig E6017242
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit C4-Bits |
| Gewicht | 553 g |
| Inhalt | 66-teilig |
| Bestückung | Schlitz/6-KT./TORX®/Pentalobe/ PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz SlimVario® electric 31-teilig mit Wechselklingen VDE isoliert E6047661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | mit Wechselklingen VDE isoliert |
| Inhalt | 31-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / (+/- PZD) / PZD / 6-KT. / TORX® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher-Satz 3251TRK6 6-teilig TX-BO Mehrkomponentengriff Rundklinge E6446556
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TX-BO |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Schutzkoffer |
| Inhalt | 77-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |