Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 12.000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 17,4 |
| Gewicht (kg) | 1,9 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 253 |
| mm B | 95 |
| mm C | 35 |
| mm D | 60 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Spindel | M14 x 2 |
| Leistung (kW) | 1,04 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 125 x (0,8 - 7) x 22,2 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 12000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 26 |
| Gewicht (kg) | 1,83 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 227,3 |
| mm B | 143,1 |
| mm C | 49,9 |
| mm D | 31,6 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Spindel | M14 x 2 |
| Leistung (kW) | 1,87 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 125 x (0,8-7) x 22,2 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 12000 |
| mm A | 60 |
| mm B | 490 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 016 |
| Gewicht (kg) | 2,2 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10,3 |
| Leistung (kW) | 0,52 |
| Schleifband | 30 x 540 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 12000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,9 |
| Gewicht (kg) | 0,6 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 163 |
| mm B | 104 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Spindel | 5/16" UNF |
| Teller | 125 |
| Leistung (kW) | 0,3 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Exzenterhub (mm) | 5 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 15 |
| Gewicht (kg) | 7,2 |
| Meißelaufnahme (mm) | H^19 x 50 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 422 |
| mm B | 87 |
| Hub (mm) | 64 |
| Schläge min-1 | 2300 |
| Energie (J/Schlag) | 19,9 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Kolben (mm) | 28,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Hammers |
| Sales Group | 023 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | 115 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 350 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | 33 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | 35 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 113 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |