Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 14 |
| Drehzahl (min-1) | 5200 |
| Drehmoment (Nm) | 110 - 150 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11,8 |
| Gewicht (kg) | 2,08 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 214 |
| mm B | 32,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 16,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 |
| Drehzahl (min-1) | 5400 |
| Drehmoment (Nm) | 70 - 115 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,6 |
| Gewicht (kg) | 1,79 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 201 |
| mm B | 31 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 14,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 7000 |
| Drehmoment (Nm) | 20 - 35 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,5 |
| Gewicht (kg) | 0,8 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 132 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 6,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 4000 |
| Drehmoment (Nm) | 13 - 22 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,0 |
| Gewicht (kg) | 0,78 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 130 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 5,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 14 |
| Drehzahl (min-1) | 6000 |
| Drehmoment (Nm) | 100 - 160 |
| Luftverbrauch (l/s) | 13,0 |
| Gewicht (kg) | 2,2 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 190 |
| mm B | 30 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 18,9 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 24 |
| Drehzahl (min-1) | 3000 |
| Drehmoment (Nm) | 250 - 600 |
| Luftverbrauch (l/s) | 28,3 |
| Gewicht (kg) | 11,2 |
| Luftanschluss | PT 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 452 |
| mm B | 52,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 52,2 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 14 - 16 |
| Drehzahl (min-1) | 4200 |
| Drehmoment (Nm) | 150 - 220 |
| Luftverbrauch (l/s) | 13,2 |
| Gewicht (kg) | 3,4 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 242 |
| mm B | 32 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 18,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 ~ 3000 |
| Drehmoment (Nm) | 45 ~ 65 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,58 |
| mm A | 188 |
| mm B | 30 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6-8 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 15 ~ 35 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,1 |
| mm A | 166 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 40 ~ 60 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,25 |
| mm A | 173 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 30 ~ 50 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,2 |
| mm A | 173 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 2000- 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 9 ~ 20 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 152 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |