Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 40 - 60 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,53 |
| mm A | 226 |
| mm B | 26 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 12000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,9 |
| Gewicht (kg) | 0,6 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 163 |
| mm B | 104 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Spindel | 5/16" UNF |
| Teller | 150 |
| Leistung (kW) | 0,3 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Exzenterhub (mm) | 5 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 7,1 |
| Gewicht (kg) | 1,7 |
| Meißelaufnahme (mm) | H^11,0 x R^12,7 x 40 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 223 |
| mm B | 173 |
| Hub (mm) | 67 |
| Schläge min-1 | 3200 |
| Energie (J/Schlag) | 9,0 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Kolben (mm) | 19 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Hammers |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 250 |
| Luftverbrauch (l/s) | 26 |
| Gewicht (kg) | 17,7 |
| Meißelaufnahme (mm) | H^22 x 108 |
| Luftanschluss | PT 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 468 |
| mm B | 340 |
| Hub (mm) | 45 |
| Schläge min-1 | 2450 |
| Energie (J/Schlag) | 44,7 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 19 |
| Kolben (mm) | 54 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-5 |
| Product Group | Hammers |
| Sales Group | 021 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | 75 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 360 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Battery voltage (Volt) | 36 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 5,0 |
| Sales Group | 030 |
| Gewicht (kg) | 1,04 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |