Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 345 ID 100-102mm AD 112,00mm 6mm L.10m Rl. 4501400317
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.625 bar |
| Überdruck | 0,625 bar |
| Unterdruck | 0,255 bar |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 345 ID 50-51mm AD 60,00mm 5mm L.15m Rl.NORRES 8000479045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 1.22 bar |
| Überdruck | 1,220 bar |
| Unterdruck | 0,840 bar |
| Gewicht | 0,70 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 345 ID 130mm AD 142,00mm 6mm L.10m Rl.NORRES 8000479016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.485 bar |
| Überdruck | 0,485 bar |
| Unterdruck | 0,195 bar |
| Gewicht | 1,89 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 345 ID 60mm AD 70,00mm 5mm L.10m Rl.NORRES 4501400313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 70,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 1.025 bar |
| Überdruck | 1,025 bar |
| Unterdruck | 0,485 bar |
| Gewicht | 0,83 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 345 ID 125-127mm AD 137,00mm 6mm L.10m Rl. 4501400319
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.505 bar |
| Überdruck | 0,505 bar |
| Unterdruck | 0,205 bar |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 345 ID 50-51mm AD 60,00mm 5mm L.10m Rl.NORRES 4501400312
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 1.22 bar |
| Überdruck | 1,220 bar |
| Unterdruck | 0,840 bar |
| Gewicht | 0,70 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 345 ID 80mm AD 92,00mm 6mm L.10m Rl.NORRES 4501400316
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 92,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.78 bar |
| Überdruck | 0,780 bar |
| Unterdruck | 0,310 bar |
| Gewicht | 1,20 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |