Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Länge | 160 mm |
| Arbeitsbereich | 0,14-2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lithium Booster NOMAD POWER 400 Ladespannung 12 V Startstrom 500 A E6442940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12 V |
| Startstrom | 500 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Stichsäge ST 18 L 90 in metaBox (ohne Akku/Ladegerät) E6480533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 90.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 25.0 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Hubhöhe | 22.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 750-3000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
NILFISK Kaltwasser-Hochdruckreiniger MC 2C-140/610 XT , 2,3 kW, 610 l/h E6484941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| passend zu | Profesional |
| Steckertyp | F |
| Breite | 391 mm |
| Gewicht | 28,1 kg |
| Länge | 394 mm |
| Höhe | 955 mm |
| Arbeitsdruck | 140 bar |
| Fördermenge | 540 l/h |
| Motor | ja |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Heckenschere M18 FHET60G2-0 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6485158
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnittlänge | 60.0 cm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittstärke | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 12 teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssauger Ftec WDC 1200-35H 1200 Watt 35 l Staubklasse H E6479988
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 16 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Winkelschleifer WB 18 LT BL 11-125 Quick 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6417474
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Baustellenradio 18 V M18 RADDAB+G2-0 (ohne Akku/Ladegerät) E6480441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
HEYLO Bautrockner KT 45, Entfeuchtungsleistung max. 50 l / 24 h E6464178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 465 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Abmessung Höhe | 930 mm |
| Gewicht | 40,0 kg |
| Tagesentfeuchtungsleistung max. | 50.0 l |
| Luftleistung | 375 m³/h |
| Leistungsaufnahme | 0.93 kW |
| Absicherung | 4.2 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
VARIO Spiralbohrer Set (Gewindebohrer DL M8 x 1.25 mm DL M10 x 1.5 mm DL M12 x 1.75 mm DL M14 x 2.0 mm DL M16 x 2.0 mm) E6480381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohr-Ø | 6,8-12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |