Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Handkreissäge M18 BLCS66 18 V in HD-Box (o. Akku/Ladeger.) E6041789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
CLEANCRAFT Tauchpumpen (Flut)-Set SDWP 7511 0,75 kW (230 V) E6487928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Förderhöhe max. | 7.5 m |
| Leistung | 750 kW |
| Fördermenge | 11.4 m³/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssauger AERO 26-W2M PC 1500 W 3700 l/min 245 mbar 25 l E6466115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 25 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 390 mm |
| Länge | 375 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 245 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-LED Arbeitsleuchte BSA 18-1000 (o. Akku/Ladegerät) E6484947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6421847
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 24 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 800 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssauger Ftec WDC 1200-35L 1200 Watt 35 l Staubklasse L E6479986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 16 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssauger Ftec WDC 1200-35M 1200 Watt 35 l Staubklasse M E6479987
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 16 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugwagen ECOline B748xT459xH1014mm 300 kg 7 Schubladen 215-teilig Stahlblech E6464963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KS TOOLS |
| Modell | ECOline |
| Farbe | schwarz/rot |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | 215-teilig |
| Außenhöhe | 1014 mm |
| Außenbreite | 748 mm |
| Außentiefe | 459 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 300 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,6 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 30 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1400 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 2,1 J |
| Bohrleistung in Beton | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |