Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeugsortiment mechanic 45529 40-teilig im Werkzeugrucksack E6465121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | im Werkzeugrucksack |
| Inhalt | 40-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Inhalt | 43-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/TX/Schlitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abluftschlauch Aeroxx passend zu Liuftreiniger Aeroxx 750 E6484926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STARMIX |
| passend zu | Liuftreiniger Aeroxx 750 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zuluftschlauch Aeroxx passend zu Luftreiniger Aeroxx 750 E6484925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STARMIX |
| passend zu | Luftreiniger Aeroxx 750 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Multifunktionstisch MWB 100 Höhe 800-1000mm Traglast 120kg Arbeitsplatte MDF E6480531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 750 mm |
| Tiefe | 1000 mm |
| Höhe | 800 - 1000 mm |
| Tragfähigkeit | 120 kg |
| Arbeitsplatte | MDF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Multibrause Premium Stecksystem Ausführung: variabel / 5 Sprühbilder E6481218
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Ausführung | variabel / 5 Sprühbilder |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6467258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vliesfiltertüten zu Sauger WDC 1200-35 (5er Pack) E6480256
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ersatz-Filterpatrone HEPA 13 zu F-Tec Sauger WDC E6480286
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |