Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Winkelschleifer WQ 1100-125 S Plus 125mm inkl. Schutzhaubenclip E6420639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Starter-Set 18 V mit 2 x 5,0 Ah Akku-Pack u. Schnellladegerät E6037478
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0/18,0 V |
| Kapazität | 2,0/5,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 x 5,5 (LiHD) Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 35S |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 400 g |
| für Rohre | 1/4 - 1 3/8 ″ |
| Rad-Ø | 22 mm |
| Schnitttiefe | 4 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 35 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Material | Chrom-Vanadium |
| Inhalt | 36tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/4 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
FACTOR Diamant-Bohrkronen-Set 83-102-132 mm inkl. 10 Kupferringe E419206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE ONE KEY Akku-Säbelsäge M18 ONE FSZ 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6417505
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 300.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 20.0 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Winkelschleifer M18 FSAG 125 X-0 18 V HD-Box (o. Akku/Ladegerät) E6419604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrreinigungsmaschine R 600 Set 230 / 50 V / Hz 467 min- 690 W für Rohr-Ø 20 - 150 mm E920815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Drehzahl | 467 min-¹ |
| Leistungsaufnahme | 690 W |
| Arbeitslänge | 60 m mit Ø 22 mm, 50 m mit Ø 16 mm S-Spiralen, 10 m mit Ø 8 und 10 mm Spiralen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Außenmaß Breite | 0.0 mm |
| Außenmaß Höhe | 0.0 mm |
| Aussenmaß Tiefe | 0.0 mm |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht | 6400.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Nass-/Trockensauger M18 VC2 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6030425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Behältervolumen | 7,5 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 80 mbar |
| Luftstrom | 1300 l/min |
| Volumenstrom | 1300 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Wassertemperatur | 80 °C |
| Gewicht | 119,0 kg |
| Schlauchlänge | 15.0 m |
| Arbeitsdruck | 160 bar |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 4.7 kW |
| Fördermenge | 770 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |