Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Staubschutztür DUO 1 Folie / 1 Rolle Klebeband Tuch 2,2 x 1,1 m/Band 7 m x 36,6 mm geeignet für S-Form, mit Klebeband E6408019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KIRCHNER |
| geeignet für | S-Form, mit Klebeband |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnittschutz-Handschuhe MaxiFlex Cut 34-8743, Farbe grün/schwarz, Gr. 6 E992980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Größe | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Modell | KT 50 |
| Gesamtlänge | 345 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
FACTOR Kunststoff-Kabeltrommel 230 V Kabel H07 RN-F 3G1,5mm 40 m E497356
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schuko-Steckdose 16A 230V | 3 Stück |
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 40 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F 3G1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Außenmaß Breite | 0.0 mm |
| Außenmaß Höhe | 0.0 mm |
| Aussenmaß Tiefe | 0.0 mm |
| Inhalt | 130-teilig |
| Abmessungen (L x B x H) | 460 x 390 x 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Drehmoment max. | 57 Nm |
| Aufnahme | 1/4 ″ |
| Drehzahl max. | 2000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitssauger ATTIX 33-2M IC BG Bau 1400 W 4500 l/min 250 mbar 30 l E6010974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 385 mm |
| Länge | 565 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Luftmenge | 4500 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,3 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 68 mm |
| Drehmoment max. | hart: 130 Nm / weich: 65 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-550 min-¹ / 0-2000 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
| Impulsmoment | 65 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | gerade |
| Stärke | 1,0 mm |
| Scheiben-Ø x Stärke | 125 x 1,0 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
FACTOR Spiralbohrer-Satz HSS-ECo DIN 338 19tlg. 1,0-10,0 mm E410534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Bohr-Ø | 1,0 - 10,0 mm |
| Steigung | 0,5 mm |
| Inhalt | 19.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |