Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Inhalt | 11-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | VARGUS |
| Typ | Mango II Multi Set E |
| Supplier Number | 155-00312 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
FACTOR Werkzeug-Schalenkoffer m. 1 Werkzeugtafel und Dokumentenfach Innenmaß: 455 x 345 x 160 mm E493171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | ABS-Kunststoff |
| Gewicht | 5700.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 65S |
| Länge | 215 mm |
| Gewicht | 680 g |
| für Rohre | 1/4 - 2 5/8 ″ |
| Rad-Ø | 22 mm |
| Schnitttiefe | 4 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 67 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 66,68 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutzbrille 506 UP Hybrid EN 166, EN 170 Bügel weiß grün, Scheibe klar Polycarbonat, mit Kopfband E6434007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | UNIVET |
| Ausführung | Bügel weiß grün, Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat, mit Kopfband |
| Norm | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 U 1 FT KN CE |
| Linsenbeschichtung | Vanguard Plus Anti-Scatch u. Anti-Fog |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |