Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SONAX |
| Ausführung | Konzentrat |
| Gebinde | Rundflasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 3 l |
| Einsatzbereich | Sommer |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H317 - Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - UFI-Nummer | NAM0-202P-H00K-P6PS |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stk |
| Bestellschritt | 4 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Automatikabisolierzange STRIPAX® Länge 190 mm 0,08 - 10 (AWG 28... 7) mm E454002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Länge | 190 mm |
| Abisolierwerte | 0,08 - 10 (AWG 28... 7) mm² |
| Längenanschlag | bis 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stichsägeblatt T 118 B Gesamtlänge 92 mm Zahnteilung 1,9 -2,3 mm HSS 5 Stück / Karte E414464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | gewellt, gefräst |
| Material | HSS |
| Gesamtlänge | 92 mm |
| Typ | T 118 B |
| Anwendungsgebiete | mittelstarke Bleche (2,5 - 6 mm) |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 1,9 -2,3 mm |
| verzahnte Länge | 67 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Cuttermesser Premium Carpet für 18 mm Abbrechklingen, E6424241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SONAX |
| Gebinde | Sprühflasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H302 - Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. |
| REACH - H-Sätze | H317 - Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - UFI-Nummer | H9V5-Q044-U00V-54Q7 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | BALLISTOL |
| Inhalt | 750 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H315 - Verursacht Hautreizungen. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - UFI-Nummer | PJED-E187-T007-M934 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugdruckreiniger ROPUMP® Super Plus bei Abfluss- und Rohrverstopfungen E462908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akkublindnietsetzgerät GO-BR1 8-teilig 12.000 N im Kunststoffkoffer E6421571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GOEBEL |
| Inhalt | 8-teilig |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Arbeitsbereich | ab 3 mm |
| Antrieb | Gleichstrommotor |
| Arbeitshub | bis 5 mm |
| Setzkraft | 12.000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |